
LED лампы DriveX VW-01 LED 40W 6000K Volkswagen
- Готово к отправке
- Код: DR-00001106
3 000 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔦 Подсветите Свой Путь: Лучшие Автомобильные Лампы в Украине!
🚗 Широкий выбор автоламп по выгодным ценам!
✨ Почему мы лучшие?
- Большой выбор: Светодиоды, ксенон, галоген - все под рукой!
- Гарантированное качество: Лампы только от проверенных производителей.
- Экспресс-доставка: Получите заказ быстро и без лишних хлопот!
Комплект светодиодных LED ламп DriveX VW-02 LED 40W 6000K
• Световой поток: Реальный - 3800 Лм / Маркетинговый - 8000 Лм в 3,8 раза ярче галогеновой лампы

• Температура цвета: 6000K
• Тип LED элемента: Customized CSP (специализированная для работы в линзированной оптике)
• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)
• Тип драйвера: встроенный.
• Подключение к штатному блоку
• Мощность: 40 Вт
• Напряжение: 9-16 В
• Наличие CAN: Да (отсутствует внешний конденсатор)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DriveX |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип лампы | HIR2 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 000 ₴/комплект



