
LED лампы DriveX VW-03 LED 50W 6000K Volkswagen Mercedes-Benz
- Готово к отправке
- Код: DR-00001708
2 299 ₴/комплект
🔦 Подсветите Свой Путь: Лучшие Автомобильные Лампы в Украине!
🚗 Широкий выбор автоламп по выгодным ценам!
✨ Почему мы лучшие?
- Большой выбор: Светодиоды, ксенон, галоген - все под рукой!
- Гарантированное качество: Лампы только от проверенных производителей.
- Экспресс-доставка: Получите заказ быстро и без лишних хлопот!
Светодиодные LED лампы DriveX VW-03 LED 50W 6000K Volkswagen
• Световой поток: Реальный - 4560 Люмен / Маркетинговый - 10000 Люмен в 4,5 раза ярче галогеновой штатной лампы
• Температура цвета: 6000 Кельвинов
• Тип LED элемента: Customized CSP
• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)
• Тип драйвера: Встроенный.
• Подключение к штатному разъему цоколем лампы Н7
• Мощность: 50 Ватт
• Напряжение: 9-16 Вольт
• Наличие CAN: Да (отсутствует внешний конденсатор)
• Удобная установка
Комплект ламп совместим с автомобилями Volkswagen и Mercedes-Benz.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DriveX |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип лампы | H7 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 299 ₴/комплект



