Наша рекомендація

Светодиодные лампы LED DriveX AL-01 PRO HB3(9005) 52W CAN 9-32V 6K
- Готово к отправке
- Код: DR-00001402
1 500 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔦 Подсветите Свой Путь: Лучшие Автомобильные Лампы в Украине!
🚗 Широкий выбор автоламп по выгодным ценам!
✨ Почему мы лучшие?
- Большой выбор: Светодиоды, ксенон, галоген - все под рукой!
- Гарантированное качество: Лампы только от проверенных производителей.
- Экспресс-доставка: Получите заказ быстро и без лишних хлопот!
Кратко о DriveX AL-01 PRO HB3(9005) 52W CAN 9-32V 6K:
Мощность - 52W
Рабочее напряжение - 9-32 v
Цветовая температура - 6000К
Цоколь: HB3(9005)
Активное охлаждение
Цена указана за 2 шт
Основная характеристика:
- Напряжение (В): 9-32
- Цоколь: HB3(9005)
- Мощность (ВТ): 52 Вт, после 30 мин. работы (при t+20°C) - 50 Вт
- Температура цвета (К): 6000
- Цвет света: Холодный белый
- Наличие CAN: Да (80%)
- Рекомендуемый тип оптики: Универсальные
- Тип драйвера: Внешний
- Тип элемента LED: 3570 CSP
- Тип охлаждения: Активное (радиатор с вентилятором)
- Товарная линейка: AL-01 PRO
- Вид: LED лампа головного света
- Гарантия (мисс): 12
- Лучшее соотношение цены и яркости света.
- Самая яркая лампа в своем ценовом диапазоне.
- Улучшенная фокусировка СТМ за счет новой конструкции
Световой поток, в 5 раз ярче галогеновой лампы
- Реальный – 4850 Лм
- Маркетинговый – 12000 Лм
Преимущества товара:
- Яркость и производительность: Эти LED лампы обеспечивают значительно больший световой поток, чем традиционные галогеновые лампы, сделав вашу видимость на дороге лучше.
- Эффективность и долговечность: Сниженное энергопотребление и длительный ресурс работы делают эти лампы более эффективными и долговечными, чем галогеновые лампы.
- Комфорт для глаз: Температура цвета 6000K делает свет более естественным и комфортным для глаз, избегая неприятного блеска. Также 6000К – это в первую очередь четкая видимость и стильность Вашего авто.
- Активное охлаждение: Использование технологии активного охлаждения с радиатором и вентилятором позволяет поддерживать стабильную температуру и продлевает срок службы ламп.
- Больше Безопасности на Дороге: Улучшенная видимость благодаря яркому свету делает вождение более безопасным и помогает вовремя реагировать на опасность.
- Экономия Денег: Низкое потребление энергии помогает уменьшить расход топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DriveX |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В, 32 В, 24 В |
| Мощность | 52 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Тип лампы | HB3 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Цоколь | HB3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴/пара







