
Твитеры JL Audio C3-100ct высокочастотные динамики пищалки / автоакустика
- Готово к отправке
- Код: 12148
8 390 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твитеры JL Audio C3-100ct
Высокочастотная автоакустика твитеры 2.5 см (1") 150 Вт JL Audio C3-100ct
JL Audio - американский производитель акустических систем высокого качества. Автоакустика данного производителя рассчитана на получение именно качественного звука и имеет ряд технологических преимуществ на фоне других конкурентов.
- Твитер с шелковым куполом ценится аудиофилами за реалистичное, неутомимое высокочастотное звучание.
- Компонентные твитеры C3 оснащены 1-дюймовыми шелковыми купольными мембранами, обеспечивающими мощный расширенный отклик как на оси, так и вне его.
- Приспособления для скрытого и поверхностного монтажа включены для удовлетворения различных потребностей установки.
- Они также могут быть установлены коаксиально на низкочастотные динамики C3 с помощью креплений, входящих в состав компонентных/коаксиальных систем серии C3.
- Встроенные высокочастотные фильтры 12 дБ/октаву входят в комплект.
- C3-100ct предназначен для работы свыше 4 кГц с минимальным наклоном высоких частот 12 дБ/октаву.
Технические характеристики:
- Бренд: JL Audio (США)
- Тип АС: высокочастотная (твитеры)
- Типоразмер АС: 2.5 см (1")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 75 Вт
- Максимальная мощность: 150 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 4000 ~ 25000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Звуковая катушка ВЧ: 25 мм
- Материал мембраны ВЧ: шёлк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Кроссоверы: есть в комплекте
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Страна производитель | США |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 4000 Гц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Основные | |
| звукова котушка ВЧ: | 25 мм |
| матеріал магніту ВЧ: | неодим |
| матеріал мембрани ВЧ: | шовк |
- Цена: 8 390 ₴/комплект




