
Твитеры JL Audio C2-075ct
- Готово к отправке
- Код: 12160
3 690 ₴/комплект
Серия C2 представляет собой следующую ступеньку развития акустических систем после "входной" серии C1. Еще большее качество, еще больше эмоций, еще больше точности. Инженеры JL Audio создали лучшую акустику почти по всем ключевым показателям, но при этом так чтобы она не была слишком дорогой.
Твиттеры JL Audio C2-075ct с шелковым куполом 0,75 дюйма (19 мм).
Шелковый купол ценится аудиофилами за реалистичное, неутомимое та очень точное звучание.
Высокочастотные динамики C2 построены с 0,75-дюймовыми шелковыми куполообразными мембранами, обеспечивающими мощный расширенный отклик как на оси, так и вне его. Приспособления для скрытого и поверхностного монтажа включены в комплект для удовлетворения различных потребностей установки.
Высокочастотные фильтры 12 дБ/октава на электрокомпонентах эталонного качества с защитой твиттера входят в этот набор.
Усовершенствованное качество звука для вашего авто.
Акустические системы C2 сочетают в себе производительность высокочастотного динамика с шелковым куполом, приятные средние частоты и мощный бас в широком диапазоне размеров динамиков. Доступные в качестве коаксиальных или компонентных систем, динамики C2 пользуются нашим большим опытом в разработке НЧ-динамиков, а также технологиями высокочастотных динамиков, которые используются в наших акустических системах флагманских серий. Звучение является ненавязчивым и точным благодаря пристальному вниманию к моделированию акустических систем.
Полученные продукты обеспечивают убедительное решение производительности по цене, доступной любому энтузиасту, ищущему острых ощущений от действительно исключительного прослушивания.
Технологии
Инженерный отдел JL Audio находится в авангарде исследований фундаментального поведения громкоговорителей. Мы разработали запатентованные системы анализа и инвестировали значительные средства в современное производство и тестирование. Это породило многочисленные продукты, широко считающиеся эталонными стандартами, а также привело ко многим американским и международным патентам, выданным на технологии, улучшающие и расширяющие звуковые характеристики.
Silk Dome Tweeter
Легкий и чувствительный шелковый материал купола со специальной пропиткой позволяет достичь кристальной четкости и при этом не утомлять в течение многих часов наслаждения любимой музыкой.
В дополнение к очень легкому весу, шелк демонстрирует превосходные свойства демпфирования, что уменьшает звон и резонанс в полосе пропускания высокочастотного динамика, создавая плавный, приятный высокочастотный характер без неестественного шипения или преувеличенной яркости. По сравнению с куполом из более твердого материала, шелковый твиттер не демонстрирует такого расширения сверхвысоких частот, но многие аудиофилы предпочитают его общий баланс и теплоту звука. В сочетании с неодимовым мотором и феррофлюидом в магнитном зазоре эти твиттеры будут раскрывать все новые и новые краски в ваших любимых композициях, в независимости от жанров который вы любите.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Страна производитель | США |
| Импеданс | 8 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 4000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Основные | |
| звукова котушка ВЧ: | 19 мм |
| матеріал магніту ВЧ: | неодим |
| матеріал мембрани ВЧ: | шовк |
- Цена: 3 690 ₴/комплект



