
Автоакустика 100ват 13см Voice ST-130
- Готово к отправке
- Код: 81618
1 190 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кратко о Voice ST-130:
СЧ-динамики / эстрадные
Размер акустики 5-5.5" (13-14см)
Номинальная мощность 50 Вт
Установочная глубина 60,5 мм
Цена указана за 2 динамика
Основная характеристика:
Акустика Voice ST – это оптимальный баланс между качеством звука и стоимостью. Разработанная для обеспечения высокой громкости при минимальных затратах, эта серия включает модели разных размеров, отвечающих любым потребностям. С меньшей магнитной системой по сравнению со старшими моделями PX, Voice ST предлагает чистое и громкое звучание. Крутой панч придает насыщенности и ритму, делая серию ST отличным выбором для тех, кто хочет наслаждаться мощным звуком.
Общие характеристики
- Тип: Среднечастотная SPL / эстрадная
- Типоразмер: 5 – 5,5” (13 – 14 см)
- Номинальная мощность (RMS): 50 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 125 – 13 000 Гц
- Чувствительность (SPL): 91,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки: 1" (25,4 мм)
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: Ткань
- Тип корзины: Штампованная сталь
Размеры и упаковка
- Наружный диаметр: 133 мм
- Установочный диаметр: 122 мм
- Установочная глубина: 60,5 мм
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 13000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 125 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91.5 дБ |
- Цена: 1 190 ₴/пара



