
Твитеры Voice E25T
- Готово к отправке
- Код: 76175
1 380 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Voice E25T
Высокочастотные динамики Voice E25T с шелковой мембраной на неодимовом магните имеют отличные звуковые характеристики и широкий диапазон частот, что делает их отличным выбором для улучшения вашей стандартной системы.
В комплект входят 3 варианта крепления и провод для подключения с встроенным фильтром 12 дБ/октаву для подавления низких частот.
Характеристики
Общие
- Тип: Твитеры SQ
- Типоразмер: 1 - 2.5'' (2.54 - 6.35см)
- Номинальная мощность (RMS): 30 Вт
- Максимальная мощность: 60 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 3500 – 22 000 Гц
- Чувствительность (SPL): 96 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки: 1" (25.4 мм)
- Материал магнита: Неодим
- Материал мембраны: Шелк
- Внешний кроссовер: 12 дБ с затуханием на -3 дБ.
Размеры
- Внешний диаметр, мм: 43.5
- Установочный диаметр, мм: 41
- Установочная глубина, мм: 12
Комплектация
- Твитеры (2 шт.)
- Адаптеры для крепления (3 типа)
- Саморезы для крепления
- Кроссоверы (2 шт.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 3500 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Основные | |
| звукова котушка ВЧ: | 25.5 мм |
| матеріал магніту ВЧ: | ферит |
| матеріал мембрани ВЧ: | алюміній |
| монтажний діаметр: | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Монтажная глубина | 30 мм |
- Цена: 1 380 ₴



