
Автомобильная акустика 20см Voice ST-200 140ват
- Готово к отправке
- Код: 81620
1 850 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная характеристика:
Акустика Voice ST – это оптимальный баланс между качеством звука и стоимостью. Разработанная для обеспечения высокой громкости при минимальных затратах, эта серия включает модели разных размеров, отвечающих любым потребностям. С меньшей магнитной системой по сравнению со старшими моделями PX, Voice ST предлагает чистое и громкое звучание. Крутой панч придает насыщенности и ритму, делая серию ST отличным выбором для тех, кто хочет наслаждаться мощным звуком.
Общие характеристики
- Тип: Среднечастотная SPL / эстрадная
- Типоразмер: 8" (20 см)
- Номинальная мощность (RMS): 70 Вт.
- Максимальная мощность: 140 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 90 – 11 000 Гц
- Чувствительность (SPL): 94 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки: 1" (25,4 мм)
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: Ткань
- Тип корзины: Штампованная сталь
Размеры и упаковка
- Наружный диаметр: 209 мм
- Установочный диаметр: 182,5 мм
- Установочная глубина: 83 мм
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 11000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 94 дБ |
- Цена: 1 850 ₴/пара




