
Сабвуферный динамик GAS MAD S1-104
- Готово к отправке
- Код: 3164
2 990 ₴
Сабвуферный динамик GAS MAD S1-104 – это:
Использование передовых материалов во вселенной
Сабвуферы MAD разработаны, чтобы проверить пределы дозволенного и соответствовать вашей приверженности производительности и стилю. Созданы для любителей мягкого размеренного баса, но с жестким и крепким диффузором из пoлипропилена "IMPP". Диффузор серии S1 формируется под давлением, выдерживающим сильный резонанс и нагрузку на разрыв мембраны. Эта технология идеально балансирует потрясающую мощность, мягкость и четкость.
Технологии будущего
Пылезащитный колпак изготовлен из современного материала "IMPP", имеющего уникальный 3D-дизайн. 2-дюймовая звуковая катушка изготовлена из "PCW" (чистого медного проволоки), это говорить только об одном – этот сабвуферный динамик действительно вас поразит своей надежностью и производительностью.
Индивидуально разработана система охлаждения DVS™
Если вам нравится громко, правильное охлаждение является ключевым фактором срока службы сабвуфера. К этому сабвуферному динамику была применена система DVS™ (система двойной вентиляции) для уменьшения искажений и повышения теплоотдачи. Правильное охлаждение означает уменьшение тепла, а уменьшение тепла позволяет добавить больше сабвуферов и получить более мощный звук!
Максимальная оптимизация
Серия S1 одновременно громкая и впечатляющая. Компания GAS создала сабвуфер ГАС MAD S1-104 с универсальными параметрами Тиля-Смола, что обеспечивает отличную производительность как в фазоинверторном оформлении, так в оформлении типа "закрытый ящик"
Дизайн, разрабатываемый лучшими конструкторами Европы
Трудно не согласиться, что дизайн этой компании – кропотливая работа инженеров, которая в сочетании с 3D технологиями сделала его лучшим в мире автозвука. Яркие цвета однозначно привлекают любителя и профессионала.
Чтобы завершить высококачественную конструкцию сабвуфера, Gas создали промышленную и прочную стальную корзину формы MAD, которая упругая и прочная.
Стальная корзина и надежная медная катушка делает его универсальными в повседневном прослушивании
Сабвуферы линейки MAD позволяют каждому знать, что вы являетесь настоящим фанатом громких и надежных систем. Каждому элементу уделено максимальное внимание при проектировании этой линейки
GAS Audio Power покажет всем, что вы достигли следующего уровня, уровня повествования, уровня MAD! Но не следует забывать, чтобы сабвуфер работал на таком уровне, нужное должное питание. GAS – только самое лучшее, только максимальное, только безумное!
Характеристики сабвуфера GAS MAD S1-104
- тип сабвуфера: динамик сабвуферный
- типоразмер сабвуферного динамика: 10"
- мощность RMS: 250 Вт
- максимальная мощность: 500 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 27 ~ 200 Гц
- чувствительность: 86 дБ
- сопротивление: 4 Ом
- диаметр звуковой катушки сабвуфера: 51 мм
- материал звуковой катушки: медь
- материал корзины сабвуфера: штампованная сталь
- материал диффузора сабвуфера: полипропилен IMPP
- материал магнита сабвуфера: феррит
- материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- внешний диаметр: 257 мм
- монтажный диаметр: 231 мм
- монтажная глубина: 119 мм
- Fs (резонансная частота): 31 Гц
- Qts: 0.48
- VAS: 61.5 л
- Le (mH): 2.2
- Qms: 5.23
- Qes: 0.53
- Sd (площадь диффузора): 330
- Xmax: 17
- вес: 3.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 27 Гц |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Основные | |
| Fs (резонансна частота): | 31 Гц |
| Sd (площа дифузора): | 330 кв.см. |
| діаметр звукової котушки сабвуфера: | 51 мм |
| матеріал дифузора сабвуфера: | поліпропілен |
| матеріал звукової котушки: | мідь |
| матеріал корзини сабвуфера: | штампована сталь |
| матеріал підвісу сабвуфера: | вспінена резина |
| монтажний діаметр: | 231 мм |
| тип сабвуфера: | динамік сабвуферний |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 257 мм |
| Монтажная глубина | 119 мм |
- Цена: 2 990 ₴







