
Автоакустика СЧ динамики 10см DLS Scandinavia 75
- Готово к отправке
- Код: 2813
7 690 ₴/пара
Кратко о DLS Scandinavia 75:
СЧ-динамик
Размер акустики 4" (10см)
Номинальная мощность 75 Вт
Установочная глубина 38 мм
Цена указана за 2 динамика
Основная характеристика:
DLS – это частная шведская аудиокомпания с высокими стандартами.
DLS была основана в 1979 году вокруг изобретения "современного" полицейского радиоприемника, который мог сканировать все частоты. Уже с самого начала DLS выбирает высокое качество сборки и высокую производительность, что с тех пор является признаком DLS.
DLS Scandinavia 75 это:
• Высококачественный комплект акустики с непревзойденным, кристально чистым звучание
• СЧ-динамик с диффузором из прессованной целлюлозы и резиновым подвесом
• Корзина из литого алюминия покрыта порошковой краской, что обеспечивает хорошее и без вибрационного звучания.
Преимущества выбора именно этой акустики:
-Большая мощность и надежная катушка;
-Компактные размеры;
-Многолетний опыт DLS по отличной цене;
-Высокое качество и детализация звука;
-Поразительная производительность всех компонентов;
-Высокая громкость без потери качества;
-DLS дарит вам уникальность, потому что компания производит компоненты по собственной запатентованной технологии
Характеристики
- тип АС: СЧ динамики
- типоразмер АС: 10см (4")
- рекомендовано для: качественный звук (SQ)
- количество полос: 1 полосная
- мощность RMS: 50 Вт
- максимальная мощность: 75 Вт
- чувствительность: 85 дБ
- сопротивление: 4 Ом
- диапазон воспроизводимых частот: 100 ~ 10000 Гц
- диаметр звуковой катушки СЧ: 25 мм
- материал мембраны СЧ: Прессованная целлюлоза
- материал магнита СЧ: Феррит
- внешний диаметр: 100 мм
- монтажный диаметр: 76 мм
- монтажная глубина: 38 мм
- защитные решётки: есть в комплекте
- Fs (резонансная частота): 100 Гц
- Qts: 0.66
- VAS: 1,59 л
- Qms: 4,95
- Qes: 0.76
- Le (mH): 3,06
- срок гарантии:12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 85 дБ |
- Цена: 7 690 ₴/пара



