
Сабвуферный динамик 25см 3200ват GAS MAX S1-12D1
- Готово к отправке
- Код: 3159
11 790 ₴
Сабвуфер GAS MAX S1-12D1 – это:
Лучшие компоненты современного мира
Сабвуферный динамик ГАС MAX S1-12D1 разработан, чтобы проверить пределы дозволенного и соответствовать вашей преданности производительности и стилю. Создано для "хардкорных басистов" – с жестким и крепким диффузором, идеально балансирующей потрясающую мощность, вес и четкость.
Новейшие технологии
Пылезащитный колпак изготовлен из современного материала "IMPP" с уникальным 3D-дизайном, идею которого позаимствовали из серии MAD S2. Но поскольку это MAX, GAS сделали еще один шаг дальше.
Непревзойденный дизайн
Трудно не согласиться, что дизайн этой компании – один из лучших в мире автозвука. Яркие цвета однозначно привлекают внимание любителя SPL систем. Но еще большую привлекательность придает их надежная литая корзина, что делает их настоящим монстром с безупречным видом.
Сабвуферы серии MAX позволят каждому знать, что вы являетесь настоящим фанатом громких и надежных систем. Каждому элементу было уделено максимальное внимание при проектировании этого монстра.
GAS Audio Power покажет всем, что вы достигли следующего уровня, уровня MAX. Но не стоит забывать, чтобы сабвуфер работал на таком уровне, нужно очень мощное питание. GAS – только самое лучшее, только максимальное!
Характеристики GAS MAX S1-12D1
- тип сабвуфера: динамик сабвуферный
- типоразмер сабвуферного динамика: 12 "
- мощность RMS: 1600 Вт
- максимальная мощность: 3200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 ~ 200 Гц
- чувствительность: 84 дБ
- сопротивление: 1+1 Ом
- диаметр звуковой катушки сабвуфера: 76.5 мм
- материал звуковой катушки: медь
- материал корзины сабвуфера: литой алюминий
- материал диффузора сабвуфера: непрессованная бумага усиленная минералами слюды
- материал магнита сабвуфера: феррит
- материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- внешний диаметр: 326 мм
- монтажный диаметр: 285 мм
- монтажная глубина: 187 мм
- Fs (резонансная частота): 27.4 Гц
- Qts: 0.48
- VAS: 33.4 л
- Le (mH): 1.17
- Qms: 5.81
- Qes: 0.53
- Sd (площадь диффузора): 530
- Xmax: 40
- вес: 13.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Основные | |
| Fs (резонансна частота): | 27.4 Гц |
| Sd (площа дифузора): | 530 кв.см. |
| діаметр звукової котушки сабвуфера: | 76.5 мм |
| матеріал дифузора сабвуфера: | непресований папір підсилений мінералами слюди |
| матеріал звукової котушки: | мідь |
| матеріал корзини сабвуфера: | литий алюміній |
| матеріал підвісу сабвуфера: | вспінена резина |
| монтажний діаметр: | 285 мм |
| тип сабвуфера: | динамік сабвуферний |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 326 мм |
| Монтажная глубина | 187 мм |
- Цена: 11 790 ₴









