
Сабвуферный динамик GAS MAD S2-15D2
- Готово к отправке
- Код: 11302
4 990 ₴
Прочный, жесткий и долговечный диффузор, изготовленный из полипропилена, полученного литьем под давлением (IMPP), выдерживает самый сильный резонанс и разрушение мембраны. Дайте ему грубую силу, и вы будете вознаграждены!
USG™ СТРОИТЕЛЬСТВО
Конструкция USG™ (Unity Surround & Gasket) вокруг диффузора оптимизирует линейное движение и область смещения диффузора, и все это дает вам дополнительное преимущество в точности и обеспечивает потрясающее музыкальное исполнение.
СИСТЕМА ВЕНТИЛЯЦИИ DVS™
Если вам нравится ГРОМКОСТЬ, ключевое значение имеет правильное охлаждение. Мы оснастили сабвуфер системой DVS™ (двойной системой вентиляции) для уменьшения искажений и увеличения рассеивания тепла. Готовы ли вы довести MAD S2-15D2 до предела? Встроенные плетенные поводки из мишуры позволяют избежать раздражающих поп-звуков и повышают долговечность!
ОПТИМИЗИРОВАННАЯ КОРЗИНА
Серия MAD S2 одновременно громкая и впечатляющая. Мы создали сабвуфер с множеством талантливых параметров Thiele/Small, который обеспечивает отличную производительность как в герметичных, вентилируемых, так и в полосовых корпусах. Заполните корпус полифиллом, чтобы уменьшить БУМ и усилить БАС!
ЯРКИЙ ДИЗАЙН И ЗВУКОВАЯ КАТУШКА PCW
Чтобы соответствовать потрясающему звучанию, сабвуфер оснащен промышленной и прочной стальной корзиной в форме MAD, которая выдерживает самые суровые условия. Двойная звуковая катушка 2+2 Ом, 51 мм, изготовлена из PCW (чистой медной проволоки), а пылезащитный колпачок, как и конус, изготовлен из IMPP, что обеспечивает уникальный трехмерный дизайн, который вызовет зависть у ваших друзей и отпугнет ненавистников!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 18 Гц |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 15" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Основные | |
| Fs (резонансна частота): | 22.6 Гц |
| Sd (площа дифузора): | 829.6 кв.см. |
| діаметр звукової котушки сабвуфера: | 51 мм |
| матеріал дифузора сабвуфера: | поліпропілен |
| матеріал звукової котушки: | мідь |
| матеріал корзини сабвуфера: | штампована сталь |
| матеріал підвісу сабвуфера: | вспінена резина |
| монтажний діаметр: | 349 мм |
| тип сабвуфера: | динамік сабвуферний |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 372 мм |
| Монтажная глубина | 161.5 мм |
- Цена: 4 990 ₴





