
Сабвуферный динамик GAS MAD S3-12D2
- Готово к отправке
- Код: 12085
6 190 ₴
ЛЕГКИЙ С ТЯЖЕЛЫМ БАСОМ
Сабвуфер MAD S3-12.D2 меняет правила игры! Подобно серии MAX S1/S2, этот сабвуфер оснащен легким диффузором из непрессованной бумаги и трехмерным алюминиевым пылезащитным колпачком, позволяющим сильно ударять, играть ГРОМКО и выдерживать самые жесткие удары. Алюминиевый пылезащитный колпачок отводит тепло от звуковых катушек, а тисненый логотип GAS минимизирует резонансы и обеспечивает стабильность каждого удара.
ПРОЧНЫЙ И ГИБКИЙ
Взяв за основу серию MAX S1/S2, мы оснастили MAD S3-12.D2 резиновой подвеской с двойной строчкой. Подвеска прочная, упругая и гибкая, что создает мощный звук, который шокирует и поражает! Конечно, двойная строчка выполнена в культовом оранжевом цвете GAS, который мы все безумно любим.
ХАРДКОРНОЕ БЕЗУМИЕ
Сердце сабвуферов MAD S3 находится в полностью собранном ядре.
Первый: двойные звуковые катушки TIL сопротивлением 2 Ома, диаметром 2 дюйма и 4-слойным медным проводом. Эта установка MAD создает множество басов, которые не только глубокие, но и быстрые и мощные! Звуковые катушки являются «непроводящими», что означает, что они плавно перемещаются через магнитный зазор, не пропуская ни секунды. Во-вторых: мы объединили прочную стальную M-корзину серии MAD S1/S2 с двойным ферритовым двигателем HQ серии MAX S1, чтобы создать настоящую электростанцию! Мы также включили прочную M-прокладку, приклеенную под давлением, из материала IMPP, которая стабилизирует корзину и сводит к минимуму риск повреждения подвески при креплении сабвуфера.
ОСТАВАЙТЕСЬ ХОЛОДНЫМ, ОСТАВАЙТЕСЬ ГРОМКИМ
Чтобы сабвуфер MAD S3 оставался прохладным, мы подняли нашу популярную систему вентиляции DVS™ на новый уровень. Благодаря улучшенной системе вентиляции DVS2™ (та же технология, что используется в популярной серии MAX S1), расположенной как на задней панели сабвуфера, так и в корзине под крестовиной, серия MAD S3 сохранит прохладу даже в самые жаркие часы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| діаметр звукової котушки сабвуфера: | 50 мм |
| матеріал звукової котушки: | мідь |
| матеріал корзини сабвуфера: | штампована сталь |
| матеріал дифузора сабвуфера: | непресований папір |
| матеріал підвісу сабвуфера: | гума |
| зовнішній діаметр: | 325 мм |
| монтажний діаметр: | 280 мм |
| монтажна глибина: | 142 мм |
| Fs (резонансна частота): | 29 Гц |
| Sd (площа дифузора): | 491.3 кв.см. |
| тип сабвуфера: | динамік сабвуферний |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 6 190 ₴








