
Пасивный корпусной сабвуфер GAS MAX B1-16
- Готово к отправке
- Код: 3961
6 890 ₴
6 790 ₴
-1%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер пассивный корпусной GAS MAX B1-16
Корпусной пассивный автомобильный сабвуфер GAS MAX B1-16.
В корпусе установлен изготовленный на заказ 6,5-дюймовый сабвуфер, вдохновленный серией сабвуферов MAX S1. Этот низкочастотный динамик покажет всем, что ваша преданность звуку реальна.
Этот автомобильный сабвуфер оснащен жестким и прочным диффузором, изготовленным из непрессованной бумаги и
минеральной слюды, а также имеет впечатляющую подвеску из пены с большим ходом.
Автомобильный сабвуфер ГАС MAX B1-16 имеет двойной ферритовый магнит HQ, крестовину Nomex и стальную корзину HD.
Характеристики
Общие
- Тип: Сабвуферы корпусные пассивные
- Типоразмер: 6 - 7'' (16 - 17см)
- Номинальная мощность (RMS): 400 Вт
- Максимальная мощность: 800 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 30 ~ 200 Гц
- Чувствительность (SPL): 81 дБ
- Сопротивление катушки: 2+2 Ом
- Диаметр катушки: 2.1" (50.8 мм)
- Материал обмотки катушки: Медь (Сopper)
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Целлюлоза с пропиткой
- Материал подвеса: Пенорезина
- Тип корзины: Литая алюминиевая
Параметры Тиля-Смолла
- Резонансная частота (Fs): 48.3 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 3.9 л
- Механическая добротность (Qms): 4.57
- Полная добротность (Qts): 0.43
- Электрическая добротность (Qes): 0.48
- Линейный ход (Xmax): 143
- Площадь диффузора Sd: 143 см²
Размеры
- Размеры (ДxШxВ), мм: 420х280х148
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Чувствительность | 81 дБ |
| Основные | |
| Fs (резонансна частота): | 48.3 Гц |
| Sd (площа дифузора): | 143 кв.см. |
| габаритні розміри (ДхШхВ): | 420х280х148 |
| діаметр звукової котушки сабвуфера: | 50.8 мм |
| матеріал дифузора сабвуфера: | непресований папір підсилений мінералами слюди |
| матеріал звукової котушки: | мідь |
| матеріал корзини сабвуфера: | литий алюміній |
| матеріал підвісу сабвуфера: | вспінена резина |
| типорозмір сабвуферного динаміка: | 6.5 " |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | фазоінвертор (ФІ) |
- Цена: 6 790 ₴







