
Автомобильнный сабвуфер бас 1000ват GAS MAX B1-18
- Нет в наличии
- Код: 3960
7 890 ₴
Сабвуфер пассивный корпусной GAS MAX B1-18
Корпус MAX B1 имеет оптимизированную конструкцию слот-порта с высоким выходным потоком воздуха, которая гарантирует, что вы получите более увлекательный опыт прослушивания благодаря улучшенному расширению и отклику. В комплект MAX B1-18 мы также добавили специальные ножки, позволяющие направлять сабвуфер вниз. Эта функция идеально подходит для тех, кто хочет выжать каждый возможный дБ из корпуса. В корпусе установлен 8-дюймовый сабвуфер с жестким и крепким конусом, изготовленным из непрессованной бумаги с минералами слюды и мощная подвеска из пены с высокими кренами – вы почувствуете грандиозное движение конуса и музыкальность, как никогда раньше. Сабвуфер имеет двойные сложенные друг над другом ферритовые магниты HQ, крестовина Nomex и стальную корзину HD. Для любителей качественного и глубокого баса.
Технические характеристики:
- Бренд: GAS (Швеция)
- Тип сабвуфера: пассивный сабвуфер
- Типоразмер сабвуферного динамика: 8" (20 см)
- Акустическое оформление: фазоинвертор (ФИ)
- Мощность RMS: 500 Вт
- Максимальная мощность: 1000 Вт.
- Диапазон воспроизводимых частот: 25~200 Гц
- Чувствительность: 80 дБ
- Сопротивление: 2+2 Ом
- Диаметр звуковой катушки сабвуфера: 64 мм.
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал корзины сабвуфера: литой алюминий.
- Материал диффузора сабвуфера: непрессованная бумага усиленная минералами слюды
- Материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- Материал магнита сабвуфера: феррит
Параметры Тиля-Смола:
- Fs (резонансная частота): 33.1 Гц
- Qts (общая добротность): 0.42
- VAS (эквивалентный объем): 8.8 л
- Qms (механическая добротность): 3.78
- Qes (электрическая добротность): 0.48
- Sd (площадь диффузора): 201
- Xmax (максимальное смещение диффузора): 12
Габаритные размеры (ДхШхВ): 430х330х168 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Fs (резонансна частота): | 33.1 Гц |
| Sd (площа дифузора): | 201 кв.см. |
| Акустическое оформление | фазоінвертор (ФІ) |
| габаритні розміри (ДхШхВ): | 430х330х168 |
| діаметр звукової котушки сабвуфера: | 64 мм |
| матеріал дифузора сабвуфера: | непресований папір підсилений мінералами слюди |
| матеріал звукової котушки: | мідь |
| матеріал корзини сабвуфера: | литий алюміній |
| матеріал підвісу сабвуфера: | вспінена резина |
| типорозмір сабвуферного динаміка: | 8" |
- Цена: 7 890 ₴







