
Активный сабвуфер под сиденье DLS ACW68
- Готово к отправке
- Код: 2819
8 390 ₴
Кратко о DLS ACW68:
Активный корпусной
Однокатушечный
Фазоинвертор: Нет
Динамик 6x8" (15х20см)
Номинальная мощность 120 Вт
Размер 290х210х73 мм
Основная характеристика:
DLS – это частная шведская аудиокомпания с высокими стандартами.
DLS был основан в 1979 году вокруг изобретения "современного" полицейского радиоприемника, который мог сканировать все частоты. Уже с самого начала DLS выбирает высокое качество сборки и высокую производительность, что с тех пор является признаком DLS.
DLS ACW68 это:
• Высококачественный активный сабвуфер нестандартным типоразмером "6×8" дюймов, непревзойденным, кристально чистым и мягким басом, прекрасно показывающим себя в роли сабвуфера под сиденье.
• Сабвуферный динамик с диффузором из полипропилена и необычным теснением на нем, и конечно, резиновым мягким подвесом
• Корпус из алюминия покрыт порошковой краской, что делает его привлекательным и достаточно прочным.
• Наличие высокоуровневого входа на нем делает его более практичным для установки в штатные акустические системы, не имеющие выходов RCA.
• Необычная форма сабвуферного динамика делает его уникальным среди всех активных сабвуферов под сиденье.
Преимущества выбора именно этой акустики:
-Большая мощность и надежная катушка;
-Компактные размеры;
-Многолетний опыт DLS по отличной цене;
-Высокое качество и детализация звука;
-Поразительная производительность всех компонентов;
-Высокая громкость без потери качества;
-DLS дарит вам уникальность, потому что компания производит компоненты по собственной запатентованной технологии;
-И конечно, аудиосистема DLS имеет более выгодную цену по сравнению с ее конкурентами
Технические характеристики:
- Бренд: DLS
- тип сабвуфера: активный сабвуфер
- типоразмер сабвуферного динамика: 6х8"
- акустическое оформление: закрытый ящик (ЗЯ)
- мощность RMS: 120 Вт
- максимальная мощность: 200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 130 ~ 150 Гц
- чувствительность: 90 дБ
- сопротивление: 4 Ом
- диаметр звуковой катушки сабвуфера: 25,5 мм
- материал звуковой катушки: медь
- материал корзины сабвуфера: штампованная сталь
- материал диффузора сабвуфера: полипропилен
- материал магнита сабвуфера: феррит
- материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- габаритные размеры (ДхШхВ): 290х210х73 мм
- фильтр LPF: 50-150 Гц
- фильтр Subsonic: отсутствует
- bass boost: 0-12 дБ
- высокоуровневый вход: Есть
- регулировка фазы: есть 0 -180 градусов
- пульт ДУ: есть в комплекте
- срок гарантии: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 6"х8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 8 390 ₴







