
Сабвуферный динамик DLS Reference RCS8.D2
- Готово к отправке
- Код: 3959
6 790 ₴
Описание товара
DLS – это частная шведская аудиокомпания с высокими стандартами.
DLS была основана в 1979 году вокруг изобретения "современного" полицейского радиоприемника, который мог сканировать все частоты. Уже с самого начала DLS выбирает высокое качество сборки и высокую производительность, что с тех пор является признаком DLS.
DLS Reference RCS8.D2 это:
• Высококачественный 8-дюймовый сабвуферный динамик с непревзойденным, кристально чистым и мягким басом, прекрасно показывающий себя во многих акустических оформлениях.
• Сабвуферный динамик с диффузором из прессованной целлюлозы и резиновым подвесом
• Корзина из литого алюминия покрыта порошковой краской и имеет слой антирезонансного покрытия, что обеспечивает хорошее и без вибрационного звучания.
Преимущества выбора именно этой акустики:
-большая мощность и надежная катушка;
-компактные размеры;
-Многолетний опыт DLS по отличной цене;
-Высокое качество и детализация звука;
-поразительная производительность всех компонентов;
-высокая громкость без потери качества;
-DLS дарит вам уникальность, потому что компания производит компоненты по собственной запатентованной технологии;
-И конечно, аудиосистема DLS имеет более выгодную цену по сравнению с ее конкурентами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 83 дБ |
- Цена: 6 790 ₴



