
Сабвуферный динамик DLS Perfomance PS10
- Готово к отправке
- Код: 2816
6 590 ₴
Кратко о DLS Perfomance PS10:
Сабвуферный динамик
Диаметр 10" (25 см)
Мощность 400/800 Вт
Сопротивление катушки 4 Ом
Установочная глубина 86 мм
Основная характеристика:
DLS – это частная шведская аудиокомпания с высокими стандартами.
DLS был основан в 1979 году вокруг изобретения "современного" полицейского радиоприемника, который мог сканировать все частоты. Уже с самого начала DLS выбирает высокое качество сборки и высокую производительность, что с тех пор является признаком DLS.
DLS Perfomance PS10 это:
• Высококачественный 10-дюймовый сабвуферный динамик с непревзойденным, кристально чистым и мягким басом, прекрасно показывающий себя во многих акустических оформлениях.
• Сабвуферный динамик с диффузором из прессованной целлюлозы и резиновым подвесом
• Корзина из литого алюминия покрыта порошковой краской и имеет слой антирезонансного покрытия, что обеспечивает хорошее и без вибрационного звучания.
Преимущества выбора именно этой акустики:
-Большая мощность и надежная катушка;
-Компактные размеры;
-Многолетний опыт DLS по отличной цене;
-Высокое качество и детализация звука;
-Поразительная производительность всех компонентов;
-Высокая громкjсть без потери качества;
-DLS дарит вам уникальность, потому что компания производит компоненты по собственной запатентованной технологии;
-И конечно, аудиосистема DLS имеет более выгодную цену по сравнению с ее конкурентами
Технические характеристики:
- Бренд: DLS
- тип сабвуфера: динамик сабвуферный
- типоразмер сабвуферного динамика: 10"
- мощность RMS: 400 Вт
- максимальная мощность: 800 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 25 ~ 500 Гц
- чувствительность: 84 дБ
- сопротивление: 4 Ом
- диаметр звуковой катушки сабвуфера: 51 мм
- материал звуковой катушки: медь
- материал корзины сабвуфера: штампованная сталь
- материал диффузора сабвуфера: полипропилен
- материал магнита сабвуфера: феррит
- материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- внешний диаметр: 240 мм
- монтажный диаметр: 275 мм
- монтажная глубина: 86 мм
- вес: 4,8 кг
- Fs (резонансная частота): 35 Гц
- Qts: 0.51
- VAS: 28.2 л
- Le (mH): 10.4
- Qms: 9,99
- Qes: 0.52
- Sd (площадь диффузора): 346
- срок гарантии: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 84 дБ |
- Цена: 6 590 ₴



