
Сабвуферный динамик автомобильный DLS Perfomance PE10.D2 10 дюйм 600вт / сабвуферы
- Готово к отправке
- Код: 11299
4 290 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер DLS Perfomance PE10.D2
- Сабвуферный динамик
- Диаметр 10" (25 см)
- Мощность 300/600 Вт
- Сопротивление катушки 2+2 Ом
- Установочная глубина 112 мм
Основная характеристика:
- Уникальное качество звука DLS по выгодной цене. Обновление с прочным качеством и высокой производительностью.
- Особенно подходит для небольших герметичных корпусов.
- Дифузор из непрессованной бумаги (NPP) с покрытием.
- 2-дюймовые звуковые катушки Kapton® с 4-слойным медным проводом.
- Двойная вентиляция как в полюсном наконечнике, так и в корзине для отличного рассеивания тепла.
- Прочная стальная корзина и мощный ферритовый двигатель.
- Ударная задняя пластина для увеличенного хода.
Технические характеристики:
- тип сабвуфера: динамик сабвуферный
- типоразмер сабвуферного динамика: 10 "
- мощность RMS: 300 Вт
- максимальная мощность: 600 Вт
- диапазон воспроизводимых частот: 20 ~ 300 Гц
- чувствительность: 86 дБ
- сопротивление: 2+2 Ом
- диаметр звуковой катушки сабвуфера: 51 мм
- материал звуковой катушки: медь
- материал корзины сабвуфера: штампованая сталь
- материал диффузора сабвуфера: не пресований папір
- материал магнита сабвуфера: феррит
- материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- внешний диаметр: 260 мм
- монтажный диаметр: 245 мм
- монтажная глубина: 112 мм
- вес: 4.5 кг
- Fs (резонансная частота): 29 Гц
- Qts: 0.47
- VAS: 45 л
- Qms: 6.42
- Qes: 0.50
- Sd (площадь диффузора): 359.7
- Xmax: 9
- срок гарантии: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 300 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
- Цена: 4 290 ₴








