
Коаксиальная автоакустика 13см GAS MAD X2-54
- Готово к отправке
- Код: 3171
2 590 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кратко о GAS MAD X2-54:
2-х полосная коаксиальная
Размер акустики 5-5.5" (13-14см)
Номинальная мощность 80 Вт
Установочная глубина 47 мм
Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам акустических систем большие, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений!
GAS Audio Power MAD серии Х2 – это:
- Решение, которое удовлетворит каждого
- Чёткий и чистый звук
- Разработано для долговечности
- Дизайн, разрабатываемый лучшими конструкторами Европы
Серия MAD даёт понять каждому, что вы являетесь настоящим фанатом качественных и надёжных систем. Каждому элементу было уделено максимальное внимание при проектировании этих крутых динамиков.
Характеристики
- тип АС: коаксиальная
- типоразмер АС: 13 см (5.25")
- рекомендовано для: качественный звук (SQ)
- количество полос: 2 полосная
- мощность RMS: 80 Вт
- максимальная мощность: 160 Вт
- диапазон воспроизводимых частот: 75 ~ 21000 Гц
- чувствительность: 91 дБ
- сопротивление: 4 Ом
- диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25.5 мм
- материал корзины НЧ/СЧ: штампованая сталь
- материал диффузора НЧ/СЧ: полипропилен IMPP
- материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
- материал подвеса НЧ/СЧ: Резина
- звуковая катушка ВЧ: 13 мм
- материал мембраны ВЧ: шёлк
- материал магнита ВЧ: неодим
- внешний диаметр: 130 мм
- монтажный диаметр: 113 мм
- монтажная глубина: 47 мм
- защитные решётки: есть в комплекте
- вес: 1.92 кг
- срок гарантии: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Основные | |
| діаметр звукової котушки НЧ/СЧ: | 25.5 мм |
| захисні решітки: | є в комплекті |
| звукова котушка ВЧ: | 13 мм |
| матеріал дифузора НЧ/СЧ: | поліпропілен IMPP |
| матеріал корзини НЧ/СЧ: | штампована сталь |
| матеріал магніту ВЧ: | неодим |
| матеріал мембрани ВЧ: | шовк |
| матеріал підвісу НЧ/СЧ: | гума |
| монтажний діаметр: | 113 мм |
| типорозмір АС: | 5.25" |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Монтажная глубина | 47 мм |
- Цена: 2 590 ₴/пара






