
Коаксиальная автоакустика 10см GAS MAD X2-44
- Готово к отправке
- Код: 3172
2 290 ₴/пара
Описание GAS MAD X2-44
Коаксиальная акустика в авто GAS MAD X2-44 – это:
Решение, которое удовлетворит каждого
Нет ничего лучше, чем заменить старый штатный динамик, скрывавшийся за дверной панелью. Ваши старые динамики сломались, потому что они не выдержали уровень громкости? Комплект акустики от GAS серии Х2 готов поразить вас. Будьте на высоте, будьте громкими, будьте безумны!
Четкий и чистый звук
Именно так, как вам нравится, именно так, как хочет ваш автомобиль – простой и созданный для удовольствия. Динамик имеет 13-миллиметровый твиттер из шелковой мембраны с магнитной структурой "NEO", недавно разработанной лучшим магнитным заводом мира, с использованием нанотехнологий! С точки зрения скучной науки это означает, что вы получаете повышенную дисперсию и внеосевое воспроизведение. Это также делает динамик идеальным для неидеального их размещения в штатных авто! Твиттер также содержит встроенный кроссовер. Такое невидимое местоположение делает внешний вид динамика очень элегантным и привлекательным.
Коаксиальная акустика ГАС MAD X2-44 предназначена для долговечности.
Исследовательский отдел GAS действительно сошел с ума! (в хорошем смысле). Для сабвуферов MAD S2 они разработали новейший тип диффузора IMPP (полипропилен, формируемый под давлением) и резинового подвеса НЧ-динамика технологии USG™, но решили, что они так хороши, и перенесли их в серию X2, а 25-миллиметровая звуковая катушка KSV из легкого. CCAW (плакованный медью алюминиевой проволоки), создающий динамический звук. Устойчив к перегрузкам и погодным условиям! Горячее, холодное, УФ-лучи – не имеет значения. Все это делает их более привлекательными по сравнению с конкурентами.
Дизайн, разрабатываемый лучшими конструкторами Европы
Трудно не согласиться, что дизайн этой компании – кропотливая работа инженеров, которая в сочетании с новейшими технологиями сделала его лучшим в мире автозвука. Современный дизайн однозначно привлекает любого любителя и профессионала.
Серия MAD дает понять каждому, что вы являетесь настоящим фанатом качественных и надежных систем. Каждому элементу уделено наибольшее внимание при проектировании этих крутых динамиков.
GAS Audio Power покажет всем, что вы достигли следующего уровня, уровня бешенства, уровня MAD! GAS – только самое лучшее, только максимальное, только безумное!
Характеристики GAS MAD X2-44
- тип АС: коаксиальная
- типоразмер АС: 10 см (4")
- рекомендовано для: качественный звук (SQ)
- количество полос: 2 полосная
- мощность RMS: 60 Вт
- максимальная мощность: 120 Вт
- диапазон воспроизводимых частот: 95~21000 Гц
- чувствительность: 90 дБ
- сопротивление: 4 Ом
- диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25.5 мм
- материал корзины НЧ/СЧ: штампованная сталь
- материал диффузора НЧ/СЧ: полипропилен IMPP
- материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
- материал подвеса НЧ/СЧ: Резина
- звуковая катушка ВЧ: 13 мм
- материал мембраны ВЧ: шелк
- материал магнита ВЧ: неодим
- наружный диаметр: 102 мм
- монтажный диаметр: 93 мм
- монтажная глубина: 45 мм
- защитная решетка: есть в комплекте
- вес: 1.1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 95 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Основные | |
| діаметр звукової котушки НЧ/СЧ: | 25.5 мм |
| захисні решітки: | є в комплекті |
| звукова котушка ВЧ: | 13 мм |
| матеріал дифузора НЧ/СЧ: | поліпропілен IMPP |
| матеріал корзини НЧ/СЧ: | штампована сталь |
| матеріал магніту ВЧ: | неодим |
| матеріал мембрани ВЧ: | шовк |
| матеріал підвісу НЧ/СЧ: | гума |
| монтажний діаметр: | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Монтажная глубина | 45 мм |
- Цена: 2 290 ₴/пара






