
Компонентная акустика DLS ScandCase Active 3
- Готово к отправке
- Код: 3954
28 490 ₴/комплект
Описание товара
В DLS мы знаем, что даже если у вас есть лучшие доступные источники для получения наилучшего звука, вам необходимо иметь абсолютный контроль над устройствами воспроизведения.
Поскольку динамики собраны из разных материалов, между каждым отдельным устройством существуют обычные различия. Большинство производителей не имеют возможности научно измерить все отдельные единицы продукции, которые они производят, а других это просто не волнует. Кто-то может сказать, что различия между различными драйверами от высококачественного производителя не так уж критичны, но для тех, кто требует абсолютно лучшего, нет ярлыков.
Для очень ограниченного количества Скандинавии SCANDCASE 3 наша фабрика провела расширенные индивидуальные измерения и тесты прослушивания каждого отдельного динамика. Результаты испытаний затем сравниваются попарно и доставляются в специальном алюминиевом кейсе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Количество динамиков | 6 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 84.3 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
- Цена: 28 490 ₴/комплект





