
Компонентная акустика DLS ScandCase Active 2
- Готово к отправке
- Код: 3955
24 790 ₴/комплект
23 550,50 ₴/комплект
-5%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Двухполосный комплект компонентов в элегантном черном алюминиевом корпусе, включающий среднечастотный динамик Scandia 165, высокочастотный динамик Scandia 30 и кроссовер Scandia XO2.
Общие характеристики- Тип: Компонентная
- Типоразмер: 6.5" (16.5см)
- Номинальная мощность (RMS): 100 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 ~ 4500 Гц
- Чувствительность (SPL): 91 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 1.1" (30 мм)
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 1" (25.5 мм)
- Материал подвеса НЧ: Пенорезина
- Материал диффузора НЧ: Стекловолокно
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: Литая аллюминиевая
- Резонансная частота (Fs): 61 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 10.2 л
- Механическая добротность (Qms): 15.6
- Полная добротность (Qts): 0.54
- Электрическая добротность (Qes): 0.55
- Площадь диффузора Sd: 131 см2
- Внешний диаметр, мм: 165 мм
- Установочный диаметр, мм: 140 мм
- Установочная глубина, мм: 65 мм
- Количество в упаковке: 4 шт. / комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальный диапазон частоты | 4500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
- Цена: 23 550,50 ₴/комплект




