
Коаксиальная автоакустика 10см GAS MAD X1-44
- Готово к отправке
- Код: 3178
1 390 ₴/комплект
Кратко о GAS MAD X1-44:
2-х полосная коаксиальная
Размер акустики 4" (10см)
Номинальная мощность 50 Вт
Установочная глубина 43 мм
Основная характеристика:
Швейцарская компания GAS Audio Power продолжает расширять границы, предоставляя поклонникам акустических систем большие, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений!
GAS Audio Power MAD серии Х1 – это:
- Решение, которое удовлетворит каждого
- Четкий и чистый звук
- Разработано для долговечности
- Дизайн, разрабатываемый лучшими конструкторами Европы
Динамик имеет 13-миллиметровый твитер, мембрана которого изготовлена из инновационного материала PEI (Полиэфиримид) и магнитной структурой "NEO" с использованием нанотехнологий. Твиттер также содержит встроенный кроссовер. Такое невидимое расположение делает внешний вид динамика очень элегантным и привлекательным.
Трудно не согласиться, что дизайн этой компании – кропотливая работа инженеров, которая в сочетании с новейшими технологиями сделали его лучшим в мире автозвука.
Серия MAD Х1 даёт понять каждому, что вы являетесь настоящим фанатом качественных и надёжных систем. Каждому элементу было уделено максимальное внимание при проектировании этих динамиков.
Характеристики
- тип: коаксиальная
- типоразмер: 10 см (4")
- рекомендовано для: качественный звук (SQ)
- количество полос: 2 полосная
- мощность RMS: 50 Вт
- максимальная мощность: 100 Вт
- диапазон воспроизводимых частот: 100 ~ 20000 Гц
- чувствительность: 87 дБ
- сопротивление: 4 Ом
- диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25.5 мм
- материал корзины НЧ/СЧ: штампованая сталь
- материал диффузора НЧ/СЧ: полипропилен IMPP
- материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
- материал подвеса НЧ/СЧ: Резина
- звуковая катушка ВЧ: 13 мм
- материал мембраны ВЧ: PEI (Полиэфиримид)
- материал магнита ВЧ: неодим
- внешний диаметр: 102 мм
- монтажный диаметр: 93 мм
- монтажная глубина: 43 мм
- защитные решётки: есть в комплекте
- вес: 0.92 кг
- срок гарантии: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Основные | |
| діаметр звукової котушки НЧ/СЧ: | 25.5 мм |
| захисні решітки: | є в комплекті |
| звукова котушка ВЧ: | 13 мм |
| матеріал дифузора НЧ/СЧ: | поліпропілен IMPP |
| матеріал корзини НЧ/СЧ: | штампована сталь |
| матеріал магніту ВЧ: | неодим |
| матеріал мембрани ВЧ: | PEI (Поліефірімід) |
| матеріал підвісу НЧ/СЧ: | гума |
| монтажний діаметр: | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Монтажная глубина | 43 мм |
- Цена: 1 390 ₴/комплект







