
НЧ-СЧ динамик GAS MAD PM2-104 (1 шт.)
- Готово к отправке
- Код: 3180
2 690 ₴
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений еще в 1997 году, но их преданность автомобильной аудиосистеме в течение многих лет только укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам акустических систем большие, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений!
Вы готовы сделать следующий шаг, войти в мир автозвука с надежным европейским брендом, который поднимет ваш автомобиль на совершенно новый уровень автозвука? Именно компоненты данной компании делают из вас действительно профессионала, который сможет передать опыт другим поколениям.
Безумная громкость
Среднечастотные динамики MAD PM2 сделаны только для одного – быть громкими. Пришло время для выбора направления автозвука, SQ или SPL. Но если вы уже здесь, значит, свой выбор вы уже сделали! Если вы готовы сделать первый шаг в удивительный мир SPL, то эти динамики станут отличным решением!
Вы достаточно громкие?
SPL – это не просто пара среднечастотных динамиков, которые разбудят ваших соседей, SPL – это образ жизни! Но будьте осторожны, как только вы установите свою первую пару, вы захотите прибавить еще две, а потом еще две, и это нормально. Зависимость от SPL – это образ жизни и поверьте нам, ваша машина создана для того, чтобы играть громко!
Сила шведской бумаги
Конечно, GAS подразумевает диффузор из прессованной бумаги. MAD PM2-104 созданы для воспроизведения любимой музыки как можно громче. Испытывая этот среднечастотный динамик, они заметили одну вещь, для дополнительной крепости бумажный диффузор нужно было усилить. И они использовали уже проверенные технологии – прессование бумаги чрезвычайно большим давлением. Теперь вы можете крутить ручку громкости как можно сильнее. Мы знаем, что вы этого хотите.
Больше динамиков, большее удовольствие!
Около 90% людей, приобретя громкие динамики, со временем сталкиваются с проблемой нехватки громкости. Но без кучи проволок этого не реализовать. GAS добавил и об этом. Чтобы облегчить этот процесс, они разместили на терминалах подключения две позолоченные клеммы. Это значительно упрощает коммутацию динамиков меж собой.
Дизайн, разрабатываемый лучшими конструкторами Европы
Трудно не согласиться, что дизайн этой компании – кропотливая работа инженеров, которая в сочетании с новейшими технологиями сделала его лучшим в мире автозвука. Современный дизайн однозначно привлекает любого любителя и профессионала.
Серия MAD дает понять каждому, что вы являетесь настоящим фанатом качественных и надежных систем. Кожному элементу было уделено максимальное внимание при проектировании этих крутых динамиков.
GAS Audio Power покажет всем, что вы достигли следующего уровня, уровня бешености, уровня MAD! GAS - только самое лучшее, только максимальное, только безумное!
Внимание! Динамики продаются только парами. Цена указана за 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Основные | |
| Fs (резонансна частота): | 54.7 Гц |
| діаметр звукової котушки НЧ/СЧ: | 38 мм |
| захисні решітки: | нема в комплекті |
| матеріал дифузора НЧ/СЧ: | пресований папір |
| матеріал корзини НЧ/СЧ: | штампована сталь |
| матеріал підвісу НЧ/СЧ: | Тканина |
| монтажний діаметр: | 233 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 257 мм |
| Монтажная глубина | 102 мм |
- Цена: 2 690 ₴







