
Компонентная автоакустика GAS MAD K1-64 Качественный звук !
- Готово к отправке
- Код: 3174
2 990 ₴/пара
Описание
Автоакустика GAS MAD K1-64Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений еще в 1997 году, но их преданность автомобильной аудиосистеме на протяжении многих лет только укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам акустических систем большие, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений!
Вы готовы сделать следующий шаг, войти в мир автозвука с надежным европейским брендом, который поднимет ваш автомобиль на совершенно новый уровень автозвука? Именно компоненты данной компании сделают из вас действительно профессионала, который сможет передать опыт другим поколениям.
Решение, которое удовлетворит каждого
Нет ничего лучше, чем заменить старый штатный динамик, скрывавшийся за дверной панелью. Ваши старые динамики сломались, потому что они не выдержали вашего уровня громкости? Комплект компонентной акустики от GAS серии K1 готов поразить вас. Будьте на высоте, будьте громкими, будьте бешеными!
Разработано для долговечности
Исследовательский отдел GAS действительно сошел с ума! Для сабвуферов MAD S2 был разработан новый тип диффузора IMPP (полипропилен, формируемый под давлением) и резиновым подвесом технологии "USG™". Но решили, что они невероятно крутые, и перенесли их в динамики серии K1. Они добавили пылезащитный колпачок из жесткого полипропилена выпуклой формы для лучшей высокочастотной дисперсии и невероятного звука. А 25-миллиметровая звуковая катушка KSV намотана из легкого CCAW (плакованного медью алюминиевого провода), который создает динамический звук. Все эти технологии сделаны достаточно компактно, что делает монтаж очень простым. Устойчивы к перегрузкам и погодным условиям! Горячее, холодное, УФ-лучи – не имеет значения. Это БЕЗУМНО и создано, чтобы играть громко, несмотря на обстоятельства! Все это делает их более привлекательными по сравнению с конкурентами.
Громкое обновление подходит везде
В серии К1 включили три разных типов корпусов для твиттеров, поэтому вы можете выбрать расположение твиттера, наиболее подходящее для вашей звуковой системы. В зависимости от местоположения твиттера звучание может отличаться. Обязательно нацеливайте высокочастотный динамик на себя, чтобы звук достигал ваших ушей в полной мере для отличных результатов. Выбирайте расположение своего твиттера без промедления, творите – GAS вам с этим поможет!
Дизайн, разрабатываемый лучшими конструкторами Европы
Трудно не согласиться, что дизайн этой компании – кропотливая работа инженеров, которая в сочетании с новейшими технологиями сделали его лучшим в мире автозвука. Современный дизайн однозначно привлекает любого любителя и профессионала.
Серия MAD дает понять каждому, что вы являетесь настоящим фанатом качественных и надежных систем. Каждому элементу было уделено максимальное внимание при проектировании этих крутых динамиков.
GAS Audio Power покажет всем, что вы достигли следующего уровня, уровня бешености, уровня MAD! GAS - только самое лучшее, только максимальное, только бешеное!
Характеристики:
- Бренд: GAS
- Тип АС: Компонентная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Рекомендовано для: Качественный звук (SQ)
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 80 Вт
- Максимальная мощность: 160 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 65 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25.5 мм
- Материал корзины НЧ/СЧ: Штампованная сталь
- Материал диффузора НЧ/СЧ: Полипропилен IMPP
- Материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
- Материал подвеса НЧ/СЧ: Резина
- Звуковая катушка ВЧ: 20 мм
- Материал мембраны ВЧ: Шёлк
- Материал магнита ВЧ: Неодим
- Внешний диаметр: 165 мм
- Монтажный диаметр: 142 мм
- Монтажная глубина: 59 мм
- Защитные решётки: Есть в комплекте
- Вес: 2.7 кг
- Fs (резонансная частота): 78 Гц
- Qts: 1.03
- VAS: 10.8 л
- Qms: 1.28
- Qes: 5.2
- Срок гарантии: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,7" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Основные | |
| Fs (резонансна частота): | 78 Гц |
| діаметр звукової котушки НЧ/СЧ: | 25.5 мм |
| захисні решітки: | є в комплекті |
| звукова котушка ВЧ: | 20 мм |
| матеріал дифузора НЧ/СЧ: | поліпропілен IMPP |
| матеріал корзини НЧ/СЧ: | штампована сталь |
| матеріал магніту ВЧ: | неодим |
| матеріал мембрани ВЧ: | шовк |
| матеріал підвісу НЧ/СЧ: | гума |
| монтажний діаметр: | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Монтажная глубина | 59 мм |
- Цена: 2 990 ₴/пара










