Наша рекомендація

Акустика премиум 13см DLS Reference RCS5.2
- Готово к отправке
- Код: 2804
6 690 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автоакустика DLS Reference RCS5.2
Компонентная акустика DLS RCS5.2 - это высококачественный двухполосный комплект компонетной акустики с непревзойденным, кристально чистым звучанием. НЧ-динамик с диффузором из стеклоткани и резиновым подвесом. Стальная корзина, покрытая порошковой краской. В комплект входит: защитные решетки, кроссовер, монтажные элементы.
Преимущества:
- Большая мощность и надежная катушка;
- Компактные размеры;
- Многолетний опыт DLS по отличной цене;
- Высокое качество и детализация звука;
- Поразительная производительность всех компонентов;
- Высокая громкость без потери качества;
- DLS дарит вам уникальность, потому что компания производит компоненты по собственной запатентованной технологии;
Характеристики:
- Тип АС: компонентная
- Типоразмер АС: 13 см (5")
- Рекомендовано для: качественный звук (SQ)
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 50 Вт
- Максимальная мощность: 90 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 ~ 22000 Гц
- Чувствительность: 86 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25.5 мм
- Материал корзины НЧ/СЧ: штампованная сталь
- Материал диффузора НЧ/СЧ: Стеклоткань
- Материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
- Материал подвеса НЧ/СЧ: Вспененная резина
- Звуковая катушка ВЧ: 20 мм
- Материал мембраны ВЧ: шёлк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Внешний диаметр: 130 мм
- Монтажный диаметр: 123 мм
- Монтажная глубина: 43 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 13" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
- Цена: 6 690 ₴/комплект







