Топ

Компонентная автоакустика 165мм GAS MAD K2-64 на фронт ,глубокий бас
- Готово к отправке
- Код: 3167
4 690 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Украине!
Кратко о GAS MAD K2-64:
2-х полосная компонентная
Размер акустики 6-6.5" (16-17см)
Номинальная мощность 120 Вт
Установочная глубина 60 мм
Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам акустических систем большие, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений!
GAS Audio Power MAD K2-64 – это:
- Решение, которое удовлетворит каждого
- Производительность каждого элемента
- Разработано для долговечности
- Дизайн, разрабатываемый лучшими конструкторами Европы
Серия MAD даёт понять каждому, что вы являетесь настоящим фанатом качественных и надёжных систем. Каждому элементу было уделено максимальное внимание при проектировании этих крутых динамиков.
Характеристики
- тип АС: компонентная
- типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- рекомендовано для: качественный звук (SQ)
- количество полос: 2 полосная
- мощность RMS: 120 Вт
- максимальная мощность: 240 Вт
- диапазон воспроизводимых частот: 60 ~ 21000 Гц
- чувствительность: 92 дБ
- сопротивление: 4 Ом
- диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25.5 мм
- материал корзины НЧ/СЧ: штампованная сталь
- материал диффузора НЧ/СЧ: полипропилен IMPP
- материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
- материал подвеса НЧ/СЧ: Бутилкаучук
- звуковая катушка ВЧ: 25 мм
- материал мембраны ВЧ: шёлк
- материал магнита ВЧ: неодим
- Fs (резонансная частота): 70 Гц
- Qts: 0.93
- VAS: 10.8 л
- Qms: 3.6
- Qes: 1.2
- внешний диаметр: 165 мм
- монтажный диаметр: 145 мм
- монтажная глубина: 60 мм
- защитные решётки: есть в комплекте
- вес: 2.1 кг
- срок гарантии: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,7" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Основные | |
| Fs (резонансна частота): | 70 Гц |
| діаметр звукової котушки НЧ/СЧ: | 25.5 мм |
| захисні решітки: | є в комплекті |
| звукова котушка ВЧ: | 25 мм |
| матеріал дифузора НЧ/СЧ: | поліпропілен IMPP |
| матеріал корзини НЧ/СЧ: | штампована сталь |
| матеріал магніту ВЧ: | неодим |
| матеріал мембрани ВЧ: | шовк |
| матеріал підвісу НЧ/СЧ: | Бутілкаучук |
| монтажний діаметр: | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Монтажная глубина | 60 мм |
- Цена: 4 690 ₴/пара










