
Акустика премиум DLS Reference RCS6.2i
- Готово к отправке
- Код: 2805
6 690 ₴/комплект
Описание товара
DLS – это частная шведская аудиокомпания с высокими стандартами.
DLS был основан в 1979 году вокруг изобретения "современного" полицейского радиоприемника, который мог сканировать все частоты. Уже с самого начала DLS выбирает высокое качество сборки и высокую производительность, что с тех пор является признаком DLS.
Компонентна акустика DLS Reference RCS6.2i это:
• Высококачественный двухполосный комплект компонетной акустики с непревзойденным, кристально чистым звучанием.
• НЧ-динамик с диффузором из стеклоткани и резиновым подвесом
• Стальная корзина, покрытая порошковой краской
•Новейшая технология с использованием гибридной магнитной системы!
В комплект входит: защитные решетки, кроссовер, монтажные элементы
Преимущества выбора именно этой акустики:
-большая мощность и надежная катушка;
-Компактные размеры;
-Многолетний опыт DLS по отличной цене;
-Высокое качество и детализация звука;
-Поразительная производительность всех компонентов;
-Высокая громкость без потери качества;
-DLS дарит вам уникальность, потому что компания производит компоненты по собственной запатентованной технологии;
-И конечно, аудиосистема DLS имеет более выгодную цену по сравнению с ее конкурентами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
- Цена: 6 690 ₴/комплект







