
Рупорные твитеры GAS MAD PT1-254
- Готово к отправке
- Код: 3186
1 290 ₴
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений еще в 1997 году, но их преданность автомобильной аудиосистеме в течение многих лет только укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам акустических систем большие, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений!
Вы готовы сделать следующий шаг, войти в мир автозвука с надежным европейским брендом, который поднимет ваш автомобиль на совершенно новый уровень автозвука? Именно компоненты данной компании делают из вас действительно профессионала, который сможет передать опыт другим поколениям.
Вы достаточно громкие?
SPL – это не просто пара громких рупорных твиттеров, которые разбудят ваших соседей, SPL – это образ жизни! Но будьте осторожны, может быть невероятный восторг от услышанного. Зависимость от SPL – это образ жизни и поверьте нам, ваша машина создана для того, чтобы играть громко!
Надежность – залог успешности
Рупорный твиттер MAD PT1 сделаны, чтобы удивить вас и окружающих и показать, какое сумасшедшее значение имеют хорошие твитеры для звуковой системы. Этот 1-дюймовый рупорный твиттер с алюминиевым диффузором будет играть действительно громко и выдержит какие-либо нагрузки!
Создано для громкого образа жизни
Вы хотите построить отличную систему SPL без запутанной проводки? Пара конденсаторов HQ, идущих в комплекте с твиттерами, делает установку максимально простой. Это позволит спасти им жизнь при ошибке настроек на усилителе или магнитоле. Таким образом, вы можете тратить меньше часа на установку и больше часа на удовольствие.
Дизайн, разрабатываемый лучшими конструкторами Европы
Трудно не согласиться, что дизайн этой компании – кропотливая работа инженеров, которая в сочетании с новейшими технологиями сделала его лучшим в мире автозвука. Современный дизайн однозначно привлекает любого любителя и профессионала.
Серия MAD дает понять каждому, что вы являетесь настоящим фанатом качественных и надежных систем. Кожному элементу было уделено максимальное внимание при проектировании этих крутых динамиков.
GAS Audio Power покажет всем, что вы достигли следующего уровня, уровня бешености, уровня MAD! GAS - только самое лучшее, только максимальное, только безумное!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Основные | |
| звукова котушка ВЧ: | 25.5 мм |
| матеріал магніту ВЧ: | ферит |
| матеріал мембрани ВЧ: | алюміній |
| монтажний діаметр: | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Монтажная глубина | 30 мм |
- Цена: 1 290 ₴








