
Компонентная автоакустика GAS MAD K2-54
- Готово к отправке
- Код: 3168
4 190 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Украине!
Кратко о GAS MAD K2-54:
2-х полосная компонентная
Размер акустики 5-5.5" (13-14см)
Номинальная мощность 90 Вт
Установочная глубина 53 мм
Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам акустических систем большие, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений!
GAS Audio Power MAD K2-54 – это:
- Решение, которое удовлетворит каждого
- Производительность каждого элемента
- Разработано для долговечности
- Дизайн, разрабатываемый лучшими конструкторами Европы
Серия MAD даёт понять каждому, что вы являетесь настоящим фанатом качественных и надёжных систем. Каждому элементу было уделено максимальное внимание при проектировании этих крутых динамиков.
Характеристики
- тип АС: компонентная
- типоразмер АС: 13 см (5.25")
- рекомендовано для: качественный звук (SQ)
- количество полос: 2 полосная
- мощность RMS: 90 Вт
- максимальная мощность: 180 Вт
- диапазон воспроизводимых частот: 70 ~ 21000 Гц
- чувствительность: 91 дБ
- сопротивление: 4 Ом
- диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25.5 мм
- материал корзины НЧ/СЧ: штампованная сталь
- материал диффузора НЧ/СЧ: полипропилен IMPP
- материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
- материал подвеса НЧ/СЧ: Бутилкаучук
- звуковая катушка ВЧ: 25 мм
- материал мембраны ВЧ: шёлк
- материал магнита ВЧ: неодим
- Fs (резонансная частота): 87.2 Гц
- Qts: 0.93
- VAS: 4.12 л
- Qms: 3.4
- Qes: 1.26
- внешний диаметр: 130 мм
- монтажный диаметр: 113 мм
- монтажная глубина: 53 мм
- защитные решётки: есть в комплекте
- вес: 2 кг
- срок гарантии: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Основные | |
| Fs (резонансна частота): | 87.2 Гц |
| діаметр звукової котушки НЧ/СЧ: | 25 мм |
| захисні решітки: | є в комплекті |
| звукова котушка ВЧ: | 25 мм |
| матеріал дифузора НЧ/СЧ: | поліпропілен IMPP |
| матеріал корзини НЧ/СЧ: | штампована сталь |
| матеріал магніту ВЧ: | неодим |
| матеріал мембрани ВЧ: | шовк |
| матеріал підвісу НЧ/СЧ: | Бутілкаучук |
| монтажний діаметр: | 113 мм |
| типорозмір АС: | 5.25" |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Монтажная глубина | 53 мм |
- Цена: 4 190 ₴/пара










