
Коаксиальная автоакустика 6х9 GAS MAD X2-694
- Готово к отправке
- Код: 3169
3 990 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кратко о GAS MAD X2-694:
3-х полосная коаксиальная
Размер акустики 6x9" (15х23см)
Номинальная мощность 130 Вт
Установительная глубина 72 мм
Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам акустических систем большие, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений!
GAS Audio Power MAD серии Х2 – это:
- Решение, которое удовлетворит каждого
- Четкий и чистый звук
- Разработано для долговечности
- Дизайн, разрабатываемый лучшими конструкторами Европы
Серия MAD дает понять каждому, что вы являетесь настоящим фанатом качественных и надежных систем. Каждому элементу уделено наибольшее внимание при проектировании этих крутых динамиков.
Характеристики
- Тип переменного тока: коаксиальный
- типоразмер АС: овальная 15 х 23 см (6х9")
- рекомендовано для: качественный звук (SQ)
- количество полос: 3 полосная
- мощность RMS: 130 Вт
- максимальная мощность: 260 Вт
- диапазон воспроизводимых частот: 50~21000 Гц
- чувствительность: 94 дБ
- сопротивление: 4 Ом
- диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25.5 мм
- материал корзины НЧ/СЧ: штампованная сталь
- материал диффузора НЧ/СЧ: полипропилен IMPP
- материал магнита НЧ/СЧ: феррит
- материал подвеса НЧ/СЧ: резина
- звуковая катушка ВЧ: 13 мм
- материал мембраны ВЧ: шелк
- материал магнита ВЧ: неодим
- материал магнита СЧ: феррит
- материал мембраны СЧ: PEI (Полиефиримид)
- внешний размер овалов: 166x235 мм
- монтажный размер овалов: 220х150 мм
- монтажная глубина: 72 мм
- вес: 2,9 кг
- срок гарантии: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Основные | |
| діаметр звукової котушки НЧ/СЧ: | 25.5 мм |
| захисні решітки: | є в комплекті |
| звукова котушка ВЧ: | 13 мм |
| зовнішній розмір овалів: | 166x235 мм |
| матеріал дифузора НЧ/СЧ: | поліпропілен IMPP |
| матеріал корзини НЧ/СЧ: | штампована сталь |
| матеріал магніту ВЧ: | неодим |
| матеріал мембрани ВЧ: | шовк |
| матеріал мембрани СЧ: | PEI (Поліефірімід) |
| матеріал підвісу НЧ/СЧ: | гума |
| монтажний розмір овалів: | 220х150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная глубина | 72 мм |
- Цена: 3 990 ₴






