
Автоакустика НЧ-СЧ динамики DLS Cruise CRPP-UW64
- Готово к отправке
- Код: 11292
5 990 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автоакустика DLS CRPP-UW64
Универсальные динамики Cruise CRPP-UW64 тщательно разработаны для широкого спектра моделей автомобилей, в которых нет четкой и ограниченной дверной рамы для OEM-динамиков. Для облегчения установки рекомендуется соединить универсальные динамики с подходящим адаптером динамиков по вашему выбору.
Серия Cruise предлагает вам естественный звук DLS, разработанный для интеграции. Простота установки и идеальное обновление вашей OEM-системы.
Преимущества:
- Компонентний динамик с естественным и музыкальным звучанием.
- Точный и прочный 6,5-дюймовый низкочастотный динамик с ламинированным стекловолокном.
- Резиновая пылезащитная крышка Santoprene®, минимизирующая разрушение диффузора и резонансы.
- Подвижные компоненты Nomex®/Santoprene® для снижения искажений
- Тканые провода из мишуры позволяют избежать сильного шума при движении
- Немагнитная звуковая катушка из каптона или медного провода.
- Оптимизированный высококачественный ферритовый магнит.
- Двойная система вентиляции с повышенной теплопередачей.
- Антирезонансная усиленная стальная корзина.
- Двойной терминал для упрощения установки
- В комплект входит инструмент PRY и несколько аксессуаров.
Характеристики:
- Тип АС: НЧ/СЧ динамики
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Рекомендовано для: качественный звук (SQ)
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 100 Вт
- Ммаксимальная мощность: 200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 ~ 5000 Гц
- Чувствительность: 86.8 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Звуковая катушка ВЧ: 25 мм
- Материал корзины НЧ/СЧ: штампованая сталь
- Материал диффузора НЧ/СЧ: Стеклоткань
- Материал подвеса НЧ/СЧ: Вспененная резина
- Материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
- Внешний диаметр: 166 мм
- Монтажный диаметр: 142 мм
- Монтажная глубина: 59 мм
- Защитные решётки: нет в комплекте
- Вес: 2 кг
- Fs (резонансная частота): 63.2 Гц
- Qts: 0.66
- VAS: 10.9 л
- Qms: 2.512
- Qes: 0.89
- Sd (площадь диффузора): 139
- Срок гарантии: 12 месяцев
- Бренд: DLS
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 5000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86.8 дБ |
- Цена: 5 990 ₴/пара







