
СЧ-ВЧ коаксиальная акустика DLS Reference RC3
- Готово к отправке
- Код: 11296
5 990 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DLS Reference RC3
СЧ-ВЧ автомобильная акустика DLS Reference RC3 создана для настоящих меломанов. Насыщена инновационными решениями, обеспечивающими теплый и обволакивающий звук.
Особенности
- Эталонный классический двухполосный коаксиальный кабель.
- 3-дюймовый низкочастотный динамик с естественным звучанием и диффузором из древесного волокна.
- Теплый характер 0,5-дюймовый твитер с мягким шелковым куполом.
- Компоненты Nomex® / NBR для снижения искажений.
- Медный закорачивающий колпачок уменьшает искажения и индуктивность.
- Немагнитная звуковая катушка из каптона и медного провода.
- Оптимизированный высококачественный неодимовый магнит.
- Вентиляционное решение с повышенной теплопередачей.
- СЧ-ВЧ динамики ДЛС Reference RC3 имеют антирезонансную алюминиевую корзину.
- В комплект входят кроссоверы и шестигранные решетки.
Характеристики
- тип АС: СЧ динамики
- типоразмер АС: 7.5 см (3")
- рекомендовано для: качественный звук (SQ)
- количество полос: 2 полосная
- мощность RMS: 50 Вт
- максимальная мощность: 100 Вт
- диапазон воспроизводимых частот: 100 ~ 23000 Гц
- чувствительность: 86.1 дБ
- сопротивление: 4 Ом
- звуковая катушка СЧ: 25 мм
- материал мембраны СЧ: з лляного волокна
- материал магнита СЧ: неодим
- звуковая катушка ВЧ: 13 мм
- материал мембраны ВЧ: шёлк
- материал магнита ВЧ: неодим
- внешний диаметр: 90 мм
- монтажный диаметр: 75 мм
- монтажная глубина: 35 мм
- защитные решётки: есть в комплекте
- вес: 1.2 кг
- Fs (резонансная частота): 115 Гц
- Qts: 0.52
- VAS: 0.8 л
- Qms: 6.31
- Qes: 0.57
- Sd (площадь диффузора): 31
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 3" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86.1 дБ |
- Цена: 5 990 ₴/пара








