
Овали 6х9 DLS Perfomance M369 200ват
- Готово к отправке
- Код: 2800
4 590 ₴/пара
Описание товара
DLS – это частная шведская аудиокомпания с высокими стандартами.
DLS была основана в 1979 году вокруг изобретения "современного" полицейского радиоприемника, который мог сканировать все частоты. Уже с самого начала DLS выбирает высокое качество сборки и высокую производительность, что с тех пор является признаком DLS.
DLS Perfomance M369 это:
• Высококачественный треххполосный комплект коаксиальной акустики с непревзойденным, кристально чистым звучанием.
• НЧ-динамик с диффузором из стеклоткани и резиновым подвесом
• Стальная корзина, покрытая порошковой краской
В комплект входит: защитные решетки, кроссовер и монтажные элементы
Преимущества выбора именно этой акустики:
Компактные размеры;
-Многолетний опыт DLS по отличной цене;
-Высокое качество и детализация звука;
-Поразительная производительность всех компонентов;
-Высокая громкость без потери качества;
-DLS дарит вам уникальность, потому что компания производит компоненты по собственной запатентованной технологии;
-Ну и конечно, аудиосистема DLS имеет более выгодную цену по сравнению с ее конкурентами.
Описание
Автоакустика DLS M369 PerformanceАкустическая система автомобильная, 3-х полосная коаксиальная 6 х 9" (153 х 230 мм), 200 Вт, 50-20000 Гц, 89,3 дБ, 4 Ом.
Характеристики:
- Кол-во полос 3-полосная
- Размер низкочастотника 150 х 230 (6" х 9") мм
- Размер среднечастотника 45 мм
- Размер высокочастотника 25 мм
- Мощность номинальная 100 Вт
- Мощность максимальная 200 Вт
- Частотный диапазон 50-20000 Гц
- Чувствительность 89,3 дБ
- Сопротивление 4 Ом
- Установочная глубинa 86 мм
- Диаметр монтажного отверстия 221х155 мм
- Диаметр магнита 111х20 мм
- Материал низкочастотника Стекловолокно
- Материал высокочастотника Текстиль
- Габаритные размеры (Ш/В/Г) 20/27/27 см
- Вес 4.5
- Кол-во основных единиц 2 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 4 590 ₴/пара






