
Коаксиальная автоакустика 8.5-10см GAS MAD X2-34
- Готово к отправке
- Код: 11311
1 490 ₴/комплект
Описание
ДИНАМИКА MAD, СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ЛЮБЫМ ПОТРЕБНОСТЯМНет ничего лучше, чем заменить старый пыльный динамик, который прятался за решетками динамиков. Ваши старые колонки сломались, потому что они не выдерживали вашего уровня ГРОМКОСТИ? Серия X2 готова для вас. Гордитесь, будьте громкими, будьте ЗЛЫМИ!
ВАШ АВТОМОБИЛЬ СОЗДАН ДЛЯ СЕРИИ X2Именно так, как вам нравится, именно так, как этого хочет ваша машина – несложно и идеально подходит. Динамик оснащен 13-миллиметровым твитером с шелковым куполом и магнитной структурой NEO и недавно разработанной лицевой панелью твитера, которая сделает вашу игру ГРОМКОЙ! Говоря скучными научными терминами, это означает, что вы получаете увеличенную дисперсию и внеосевое воспроизведение. Это также делает динамик идеально подходящим для неидеального размещения OEM-динамика. Колонка, на которой установлен твитер, также содержит встроенный кроссовер. Это невидимое расположение делает внешний вид динамика более изящным.
РАЗРАБОТАН, ЧТОБЫ БЫТЬ ПРОЧНЫМНаш исследовательский отдел действительно сошёл с ума! Для наших сабвуферов MAD S2 мы разработали новый тип диффузора IMPP. Мы решили, что эта функция настолько хороша, что перенесли ее в серию X2. Это означает, что колонки серии X2 очень прочные, влагозащищенные и готовы надрать задницу!
ШВЕДСКИЙ ДИЗАЙН, БЕЗУМНАЯ ЧУВСТВЕННОСТЬЗвуковая катушка KSV диаметром 25 мм намотана легким проводом CCAW (алюминиевый провод с медным покрытием), который создает динамичный звук. Поскольку шведская погода охватывает все времена года, серия X2 рассчитана на то, чтобы выдержать их все. Горячие, холодные, УФ-лучи – не имеет значения. Это БЕЗУМНО и создано для того, чтобы играть ГРОМКО, независимо от обстоятельств!
Общие характеристики- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: 2.51 - 3.9'' (6.36 - 9.9см)
- Номинальная мощность (RMS): 50 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 105 - 21000 Гц
- Чувствительность (SPL): 88 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 0.51” (13 мм)
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
- Материал магнита: Феррит
- Материал подвеса СЧ: Бутилкаучук
- Материал мембраны СЧ: IMPP
- Тип корзины СЧ: Штампованная стальная
- Внешний диаметр, мм: 87
- Установочный диаметр, мм: 78
- Установочная глубина, мм: 42
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 105 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 3.5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Основные | |
| діаметр звукової котушки НЧ/СЧ: | 25 мм |
| захисні решітки: | нема в комплекті |
| звукова котушка ВЧ: | 13 мм |
| матеріал дифузора НЧ/СЧ: | поліпропілен IMPP |
| матеріал корзини НЧ/СЧ: | штампована сталь |
| матеріал магніту ВЧ: | неодим |
| матеріал мембрани ВЧ: | шовк |
| матеріал підвісу НЧ/СЧ: | гума |
| монтажний діаметр: | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Монтажная глубина | 42 мм |
- Цена: 1 490 ₴/комплект





