Новинка

СЧ динамики DLS Reference RC3C
- Готово к отправке
- Код: 11297
4 590 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Серия Reference создана для настоящих меломанов. Насыщен инновационными решениями, обеспечивающими теплый и обволакивающий звук.
• Эталонный классический среднечастотный компонент
• Натуральное звучание 3-дюймового среднечастотного динамика с диффузором из древесного волокна
• Резиновая пылезащитная крышка минимизирует разрушение диффузора и резонанс.
• Компоненты Nomex®/NBR для снижения искажений
• Медный закорачивающий колпачок уменьшает искажения и
индуктивность
• Немагнитная звуковая катушка из каптона или медного провода.
• Оптимизированный высококачественный неомагнит.
• Вентиляционное решение с повышенной теплопередачей
• Антирезонансная алюминиевая корзина.
• В комплект входят шестигранные решетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 12000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 3" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 85.4 дБ |
- Цена: 4 590 ₴/комплект








