
НЧ-СЧ динамик GAS MAX PMW1-64 (1 шт.)
- Готово к отправке
- Код: 12084
1 990 ₴
В Швеции есть выражение «Lagom», обозначающее умеренное количество вещей. В этом плане колонка MAX PMW1-64/84 максимально далека от шведской. Он был создан, чтобы поразить всех и дать вам настоящий опыт MAX нового уровня.
Этот низкочастотный динамик среднего диапазона обеспечит вам всю необходимую производительность. Мы объединили водоотталкивающий диффузор (WRC), ферритовый двигатель HQ, звуковую катушку из медного провода, каптоновый каркас и медное закорачивающее кольцо в один прекрасный динамик. С некоторыми изменениями в результате получается продукт, который вызывает сумасшедшее количество потрясающих впечатлений. Мы называем это МАКСИМАЛЬНЫМ звуком!
ПРОБУДИТЬ СВОЮ СТРАСТЬ К БЕСКОМПРОМИССНОМУ АУДИО
Чтобы получить максимальную отдачу от вашей звуковой системы, вам нужно бросить вызов самому себе и достичь новых высот! MAX PMW1-64/84 позволяет вам ощутить каждую часть спектра средних частот. Это действительно захватывающий мидвуфер с динамичным и детальным звуком, который также обладает огромной властью. Используя продуманные дизайнерские решения, такие как конструкция с низким FS, прогрессивную подвеску A3 NBR и центрирущую шайбу из поликоттона/номекса, мы создали динамик, который одновременно удивит и впечатлит!
КОГДА ДРУГИЕ ГРОМКО, МЫ ГРОМЧE
Вам захочется набрать ручку громкости выше 11, а динамик, который сводит вас с ума, требует двух вещей: прочных материалов и классного дизайна. Корзина изготовлена из стали и имеет индивидуальный дизайн M, и мы добавили индустриальную песочную краску, чтобы она выглядела так же хорошо, как и играет. Еще одна интересная вещь — это DVS™ (система двойной вентиляции), снижающая искажения и увеличивающая рассеивание тепла.
МЫ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛИ
Вам следует позаботиться о вещах, которые вы любите, поэтому мы включили шестигранную решетку с алюминиевым значком для защиты вашего нового любимого динамика. Если вы присмотритесь, мы добавили то, что называем терминалом CD Crosshead. Это увеличенный терминал «Cable Direct». Он массивный и вмещает провода сечением до 10 мм² (8 AWG)! В конце концов, SPL — это образ жизни, поэтому добавьте больше динамиков в свою сборку SPL — вы знаете, что хотите.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 9000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 6" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Основные | |
| Fs (резонансна частота): | 67.5 Гц |
| діаметр звукової котушки НЧ/СЧ: | 32 мм |
| захисні решітки: | є в комплекті |
| матеріал дифузора НЧ/СЧ: | пресований папір |
| матеріал корзини НЧ/СЧ: | штампована сталь |
| матеріал підвісу НЧ/СЧ: | гума |
| монтажний діаметр: | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Монтажная глубина | 72 мм |
- Цена: 1 990 ₴










