
Твитеры DLS Cruise CRPP-UT25
- Готово к отправке
- Код: 11293
4 290 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автоакустика DLS CRPP-UT25
Тщательно созданный для широкого спектра моделей автомобилей, универсальный Cruise CRPP-UT25 обеспечивает теплое и естественное звучание благодаря своему 1-дюймовому мягкому шелковому куполу. В комплект входят различные адаптеры корпуса, которые делают установку простой и удобной.
Серия Cruise предлагает вам естественный звук DLS, разработанный для интеграции. Простота установки и идеальное обновление вашей OEM-системы.
Преимущества:
- Детализированный компонент твитера с теплым характером
- Легкий купол из мягкого шелка диаметром 1 дюйм с прозрачным покрытием.
- Внутренняя демпфирующая подушка и задняя вентилируемая задняя пластина минимизируют резонансы.
- Медный закорачивающий колпачок улучшает параметры искажений и индуктивности.
- Высококачественный неодимовый магнит для более высокой чувствительности.
- Эксклюзивный проводной кроссовер высоких частот 12 дБ.
- Высококачественные конденсаторы Mundorf Mcap®.
- Возможность ослабления L-образной площадкой 4 дБ с использованием высококачественных МОХ-резисторов.
- Катушка с медным проводом с воздушным сердечником
- Разъемы промышленного качества
- В комплект входит инструмент PRY и несколько аксессуаров.
Характеристики:
- Тип АС: ВЧ динамики
- Рекомендовано для: качественный звук (SQ)
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 50 Вт
- Ммаксимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 2000 ~ 25000 Гц
- Чувствительность: 94 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Звуковая катушка ВЧ: 25 мм
- Материал мембраны ВЧ: шёлк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Вес: 1 кг
- Fs (резонансная частота): 1950 Гц
- Срок гарантии: 12 месяцев
- Бренд: DLS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 30мм |
| Монтажная глубина | 25мм |
| Основные | |
| монтажний діаметр: | 20мм |
- Цена: 4 290 ₴/пара







