
Автоакустика GAS MAD PX2-64
- Готово к отправке
- Код: 11312
3 090 ₴/пара
Кратко о GAS MAD PX2-64:
2-х полосная коаксиальная
Размер акустики 6-6.5" (6-17 см)
Номинальная мощность 100 Вт
Установочная глубина 74 мм
Цена указана за 2 динамика
Чем громче это становится, тем мы счастливее. Именно по этой причине мы создали нечто экстраординарное. Полнодиапазонный 6,5-дюймовый коаксиальный динамик, обладающий чистым потенциалом звукового давления. Разместите MAD PX2-64 где угодно: в шкафу, на двери автомобиля, на задней полке или где угодно. Все зависит от вас, но убедитесь, что вам завидуют все, кого вы знаете. Покажите им, что у вас есть, и сделайте это как можно громче!
С СТРАСТЬЮ О ГРОМКОСТИ
Будьте готовы поставить свою любимую песню в очередь и довести свою звуковую систему до предела! MAD PX2-64 оснащен усиленным бумажным диффузором и пьезоэлектрическим твитером, который обеспечит вам потрясающий музыкальный вкус. Он создан для уровня звукового давления, устойчив к перегрузкам и имеет расширенный полный диапазон. Один динамик, который сделает все это, и сделает это действительно хорошо.
СОЗДАНО БЫТЬ СУМАСШЕДШИМ
Мы могли бы говорить об этом спикере целый день. MAD PX2-64 имеет такое же тканевое окружение 3R, что и среднечастотные динамики PM2, что позволяет вам делать правильные движения так, как вы этого хотите. Пока вы демонстрируете друзьям, что у вас есть, медное замыкающее кольцо снижает искажения, а вентиляция DVS заботится обо всем нагреве. Этот коаксиальный динамик поможет вам услышать максимум удовольствия от ваших любимых мелодий!
ДЕЛАЕМ ЭТО ПО ПУТИ SPL
Вы можете добиться большего, чем две пары колонок, да ладно! Чем больше, тем лучше, и мы хотим, чтобы вы говорили как можно громче. Чтобы упростить задачу, мы разместили на динамике две клеммы S2 с винтовыми/лопаточными крестообразными головками. Таким образом, вы можете создавать, расширять и модернизировать свою звуковую систему, не тратя время на установку.
Характеристики
- тип АС:коаксиальная
- типоразмер АС:16-17 см (6-6.5")
- рекомендовано для:громкий звук (SPL)
- количество полос:2 полосная
- мощность RMS:100 Вт
- максимальная мощность:200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот:95 ~ 23000 Гц
- чувствительность:95 дБ
- сопротивление:4 Ом
- диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ:38 мм
- материал корзины НЧ/СЧ:штампованая сталь
- материал диффузора НЧ/СЧ:Прессованная бумага
- материал магнита НЧ/СЧ:Феррит
- материал подвеса НЧ/СЧ:Ткань
- звуковая катушка ВЧ:25 мм
- материал мембраны ВЧ:шёлк
- материал магнита ВЧ:неодим
- внешний диаметр:165 мм
- монтажный диаметр:144 мм
- монтажная глубина:74 мм
- защитные решётки:нет в комплекте
- вес:2.5 кг
- Fs (резонансная частота):99.6 Гц
- Qts:0.76
- VAS:7.8 л
- Qms:7.08
- Qes:0.84
- срок гарантии:12 месяцев
- Бренд:GAS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 95 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,7" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Основные | |
| Fs (резонансна частота): | 99.6 Гц |
| діаметр звукової котушки НЧ/СЧ: | 38 мм |
| захисні решітки: | нема в комплекті |
| звукова котушка ВЧ: | 25 мм |
| матеріал дифузора НЧ/СЧ: | пресований папір |
| матеріал корзини НЧ/СЧ: | штампована сталь |
| матеріал магніту ВЧ: | неодим |
| матеріал мембрани ВЧ: | шовк |
| матеріал підвісу НЧ/СЧ: | Тканина |
| монтажний діаметр: | 144 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Монтажная глубина | 74 мм |
- Цена: 3 090 ₴/пара





