
Рупорные твитеры GAS MAD PT2-254
- Готово к отправке
- Код: 3183
1 490 ₴/пара
Описание GAS MAD PT2-254
Рупорные твитеры GAS MAD PT2-254 – это не просто пара громких рупорных твиттеров, которые разбудят ваших соседей, SPL – это образ жизни! Но будьте осторожны, может быть невероятный восторг от услышанного. Зависимость от SPL – это образ жизни и поверьте нам, ваша машина создана для того, чтобы играть громко!
Надежность – залог успешности
Рупорные твитеры ГАС MAD PT2-254 сделаны, чтобы удивить вас и окружающих и показать, какое сумасшедшее значение имеют хорошие твитеры для звуковой системы. Этот 1-дюймовый рупорный твиттер с алюминиевым диффузором будет играть действительно громко и выдержит какие-либо нагрузки!
Созданы для громкого образа жизни
Вы хотите построить отличную систему SPL без запутанной проводки? Пара конденсаторов HQ, идущих в комплекте с твиттерами, делает установку максимально простой. Это позволит спасти им жизнь при ошибке настроек на усилителе или магнитоле. Таким образом, вы можете тратить меньше часа на установку и больше часа на удовольствие.
Дизайн, разрабатываемый лучшими конструкторами Европы
Трудно не согласиться, что дизайн этой компании – кропотливая работа инженеров, которая в сочетании с новейшими технологиями сделала его лучшим в мире автозвука. Современный дизайн однозначно привлекает любого любителя и профессионала.
Серия MAD дает понять каждому, что вы являетесь настоящим фанатом качественных и надежных систем. Каждому элементу было уделено максимальное внимание при проектировании этих крутых динамиков.
GAS Audio Power покажет всем, что вы достигли следующего уровня, уровня бешености, уровня MAD! GAS - только самое лучшее, только максимальное, только безумное!
Характеристики GAS MAD PT2-254
- тип АС: ВЧ динамики
- рекомендовано для: громкий звук (SPL)
- количество полос: 1 полосная
- мощность RMS: 50 Вт
- максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 2000 ~ 20000 Гц
- чувствительность: 96 дБ
- сопротивление: 4 Ом
- звуковая катушка ВЧ: 25.5 мм
- материал мембраны ВЧ: алюминий
- материал магнита ВЧ: феррит
- внешний диаметр: 95 мм
- монтажный диаметр: 70 мм
- монтажная глубина: 33 мм
- вес: 0.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Основные | |
| звукова котушка ВЧ: | 25.5 мм |
| матеріал магніту ВЧ: | ферит |
| матеріал мембрани ВЧ: | алюміній |
| монтажний діаметр: | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Монтажная глубина | 33 мм |
- Цена: 1 490 ₴/пара










