
Сабвуфер Voice SP-307
- Готово к отправке
- Код: 73591
5 390 ₴
1500 ват раскачает ваш багажник!усилки есть по наличию пишите подберем!
Кратко о Voice SP-307 :
Сабвуферный динамик
Диаметр 12" (30 см)
Мощность 750/1500 Вт
Сопротивление катушки 2+2 Ом
Установочная глубина 282 мм
Основная характеристика:
Этот динамик готов поразить тебя не только своей мощностью, но и хорошим качеством звучания. Его отличительная черта - это подвес с ребрами, который обеспечивает улучшенную линейность хода подвижной части. Также это решение положительно влияет на качество воспроизведения звука. Высокотемпературная 2,5-дюймовая четырехслойная звуковая катушка на алюминиевом каркасе, намотанная медным проводом, стабильно держит номинальную мощность. Сабвуфер оснащен развитой системой охлаждения, которая обеспечивает эффективный отвод тепла даже при длительном использовании на высокой громкости.
| Тип | Сабвуферный динамик |
| Типоразмер | 12" (30см) |
| Номинальная мощность (RMS) | 750 Вт |
| Максимальная мощность |
10 1500 Вт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Сопротивление катушки | 2+2 Ом |
| Диаметр звуковой катушки | 3" (76,2 мм) |
| Материал обмотки катушки | Медь ( Cooper) |
| Тип звуковой катушки | Двойная 4-слойная, высокотемпературная |
| Материал магнита | Феррит |
| Материал диффузора | Целлюлоза |
| Материал подвеса | Пенорезина |
| Корзина | Штампованная стальная |
| Параметры Тиля-Смолла | |
| Резонансная частота (Fs) | 29,8 Гц |
| Эквивалентный объем (Vas) | 20,2 л |
| Полная добротность (Qts) | 0,748 |
| Механическая добротность (Qms) | 10,713 |
| Линейный ход (Xmax) | 16 мм |
| Размер и упаковка | |
| Внешний диаметр, мм | 315 |
| Установочный диаметр, мм | 167 |
| Установочная глубина, мм | 282 |
| Гарантия 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
- Цена: 5 390 ₴




