
Сабвуферный динамик SP-305 D2 1000ват
- Готово к отправке
- Код: 73590
4 560 ₴
Коротко о Voice SP-305 :
Сабвуферный динамик
Диаметр 12" (30 см)
Мощность 500/1000 Вт
Сопротивление катушки 2+2 Ом
Настраиваемая глубина 165 мм
Основна характеристика:
Этот динамик готов поразить тебя не только своей мощностью, но и хорошим качеством звучания. Его отличительная особенность – это подвес с ребрами, который обеспечивает улучшенную линейность хода подвижной части. Также это решение положительно влияет на качество воспроизведения звука. Высокотемпературная 2.5 дюймовая
4-шарова звукова котушка на алюминиевом каркасе, намотанная медным проводом, стабильно держит номинальную мощность. Сабвуфер оснащен развитой системой охлаждения, которая обеспечивает эффективный отвод тепла даже при длительном использовании на высокой громкости.
| Тип | Сабвуферный динамик |
| Типоразмер | 12" (30см) |
| Номинальная мощность (RMS) | 500 Вт |
| максимальная мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Сопротивление катушки | 2+2 Ом |
| Диаметр звуковой катушки | 2,5" (63,5 мм) |
| Материал обмотки катушки | Mідь (Cooper) |
| Тип звуковой катушки | Двойная 4-х слойка, высокотемпературная |
| Материал магнита | Феррит |
| Материал диффузора | Пресована целюлоза |
| Материал подвеса | Пенореза |
| Кошик | Штампована сталева |
| Параметры Тиля-Смолла | |
| Резонансна частота (Fs) | 30,7 Гц |
| Эквивалентный объем (Vas) | 42,12 л |
| Механическая добротность (Qms) | 6,57 |
| Полная добротность (Qts) | 0,568 |
| Линейный ход (Xmax) | 16 мм |
| Размер и упаковка | |
| Наружный диаметр, мм | 315 |
| Установочный диаметр, мм | 282 |
| Настраиваемая глубина, мм | 165 |
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 2 Ом |
| Основные атрибуты | |
| Типоразмер | 12" |
| Материал магнита | Феррит |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Форма | Круглая |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Тип | Сабвуфер |
- Цена: 4 560 ₴





