
Автосабвуфер 25см 600ват Voice PX-10
- Готово к отправке
- Код: 71220
3 050 ₴
Кратко о Voice PX-10 :
Сабвуферный динамик
Диаметр 10" (25 см)
Мощность 300/600 Вт
Сопротивление катушки 2+2 Ом
Установочная глубина 123 мм
Основная характеристика:
Основной целью сабвуферов серии Voice PX является достижение экстремального уровня звукового давления при сохранении доступной цены. Диффузор сабвуфера изготовлен из прессованной целлюлозы для повышения надежности, место соединения с верхним U-образным подвесом дополнительно прошито ниткой. Высокотемпературная 2,4-дюймовая звуковая катушка на алюминиевом каркасе, обмотанная медным проводом, способна выдерживать высокую мощность. Прочная стальная корзина с антирезонансным покрытием оснащена большими вентиляционными окнами, способствующими лучшему охлаждению и обеспечивающими стабильность работы динамика.
| Тип | Сабвуферный динамик |
| Типоразмер | 10" (25см) |
| Номинальная мощность (RMS) | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Сопротивление катушки | 2+2 Ом |
| Диаметр звуковой катушки | 2,4" (60,96 мм) |
| Материал обмотки катушки | Круглая медь |
| Тип звуковой катушки | Двойная, высокотемпературная |
| Материал магнита | Феррит |
| Материал диффузора | Прессованая целлюлоза |
| Материал подвеса | Вспененный полиуретан |
| Корзина | Штампованная с анти-резонансным покрытием |
| Параметры Тиля-Смолла | |
| Резонансная частота (Fs) | 37,7 Гц |
| Эквивалентный объем (Vas) | 14,63 л |
| Полная добротность (Qts) | 0,77 |
| Сила магнитной индукции (BL) | 11,92 |
| Линейный ход (Xmax) | 14 мм |
| Размер и упаковка | |
| Внешний диаметр, мм | 262 |
| Установочный диаметр, мм | 232 |
| Установочная глубина, мм | 123 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Страна производитель | Украина |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 83 дБ |
- Цена: 3 050 ₴




