
Автоакустика широкополосная 13см Voice LX-130
- Готово к отправке
- Код: 11325
1 100 ₴/пара
Представляем широкополосные динамики от VOICE – идеальный выбор для ищущих качество без больших затрат. Наши динамики не только дружественны бюджету, но и способны обеспечить мощный панч, благодаря чему музыка звучит насыщенно и эмоционально. Еще одна фишка – они отлично справляются без твиттеров, обеспечивая чистое и сбалансированное звучание. Идеальный вариант для обновления стандартной заводской акустики вашего авто. С VOICE ваша музыка оживет!
Характеристики
• Тип: Широкополосная акустика
• Диаметр динамика: 5.25" (130 мм)
• Номинальная мощность (RMS): 50 Вт.
• Максимальная мощность: 100 Вт.
• Диапазон частот: 75 – 15 000 Гц
• Чувствительность: 91 дБ
• Сопротивление катушки: 4 Ом
• Диаметр катушки: 1" (25.5 мм)
• Материал подвеса: Ткань
• Материал диффузора: Прессованная целлюлоза
• Материал магнита: Феррит
• Количество в упаковке: Пара
• Наружный диаметр, мм: 130
• Диаметр установки, мм: 114
• Установочная глубина, мм: 52
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 15000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 100 ₴/пара




