
Овалы 6х9 Voice E693X 3 Ома 180 ват
- Готово к отправке
- Код: 12104
2 890 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустика, что заставит вас по-новому воспринимать звук в автомобиле! Благодаря сопротивлению 3 Ом, наши динамики гарантируют идеальное воспроизведение звука от магнитолы или слабомощных усилителей.
Мидбас Полипропиленовая мембрана с резиновым подвесом обеспечивает мощный бас и сбалансированное воспроизведение средних частот. Корзина с дополнительными отверстиями вентиляции и мощная магнитная система гарантируют оптимальное охлаждение и эффективную работу динамиков.
Высокие частоты: 25 мм твиттер с шелковой мембраной на неодимовом магните имеет отличные звуковые характеристики и широкий диапазон частот.
Технические характеристики:- Тип: Коаксиальная акустика
- Диаметр динамика: 15x23 см (6x9")
- Мощность (RMS/Максимальная): 90 Вт/180 Вт
- Диапазон частот: 40 – 22 000 Гц
- Чувствительность: 92 дБ
- Сопротивление катушки: 3 Ом
- Материал подвеса: Бутилкаучук
- Материал диффузора: Полипропилен
- Твиттер: 25 мм шелковый неодимовый твиттер
- Монтажный диаметр: 151 x 220 мм
- Монтажная глубина: 74 мм
- Доп. комплектация: Защитные сетки
- Количество в укомплекте: 2 шт (пара)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 890 ₴/пара






