
Автоакустика коаксиальная 13см 120ват 3 Ома Voice E52X
- Готово к отправке
- Код: 12101
1 700 ₴/пара
Коаксиальная акустика Voice E52X – это идеальное объединение компактности и мощности, которое позволяет вам наслаждаться высококачественным звуком в вашем автомобиле. Благодаря низкому сопротивлению всего 3 Ом, эти динамики извлекут максимальную мощность из вашей аудиосистемы, придавая больше громкости и динамики. В частности, модель оснащена шелковым твиттером диаметром 20 мм, обеспечивающим четкий и детализированный высокочастотный звук.
Технические характеристики:
• Тип: Коаксиальная акустика
• Диаметр динамика: 130 мм (5.25")
• Мощность (RMS/Максимальная): 60 Вт/120 Вт
• Диапазон частот: 60 – 22 000 Гц
• Чувствительность: 90 дБ
• Сопротивление катушки: 3 Ом
• Материал подвеса: Бутилкаучук
• Материал диффузора: Полипропилен
• Твиттер: 20 мм шелковые неодимовые твиттеры
• Монтажный диаметр: 115 мм
• Монтажная глубина: 52 мм
Упаковка:
• Доп.комплектация: Защитные сетки
• Количество в упаковке: 2 штуки (пара)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 700 ₴/пара






