
Компонентная автоакустика двухполосная 140 ват 3 Ом Voice E62C 165 мм (6.5") Бас 50 – 22000 Гц 91 дБ
- Готово к отправке
- Код: 76186
2 900 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компонентная автоакустика Voice E62C
- При сопративлении 3 Ом наши динамики гарантируют идеальное воспроизведение звука от магнитоли или слабомощных усилителей.
- Мидбас: Полипропиленовая мембрана с резиновым подвесом обеспечивает мощный бас и сбалансированное воспроизведение средних частот. Корзина с дополнительными вентиляционными отверстиями и мощная магнитная система гарантируют оптимальное охлаждение и эффективную работу динамиков.
- Высокие частоты: Твиттеры с шелковой мембраной на неодимовом магните имеют отличные звуковые характеристики и широкий диапазон частот.
- Максимальная гибкость: В комплекте 4 кроссовера – 2 для НЧ динамиков и 2 для ВЧ, что максимизирует гибкость установки. К примеру, когда высокочастотный динамик размещен на стойке, а низкочастотный – у двери. Кроме того, кроссоверы имеют компактный размер, что облегчает их монтаж.
Характеристики:
- Тип: 2-х компонентная
- Типоразмер: 6 – 7” (16 – 17см)
- Номинальная мощность (RMS): 70 Вт.
- Максимальная мощность: 140 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 – 22 000 Гц
- Чувствительность (SPL): 91 дБ
- Сопротивление катушки: 3 Ом
- Внешний кроссовер: 12 дБ с затуханием на -3 дБ.
- Диаметр ВЧ: 43.5 мм
- Установочный диаметр ВЧ: 41 мм
- Установочная глубина ВЧ: 17 мм
- Диаметр катушки ВЧ: 1" (25.4 мм)
- Материал мембраны ВЧ: Шелк
- Материал магнита ВЧ: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 1" (25.4 мм)
- Материал подвеса НЧ: Бутилкаучук
- Материал диффузора НЧ: Полипропилен
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: Штампованная стальная
- Наружный диаметр, мм: 165
- Установочный диаметр, мм: 142
- Установочная глубина, мм: 59
- Комплектация: 2 мидбаса / 2 твиттера / 2 защитные сетки / 4 кроссовера / 3 типа адаптеров для ВЧ / Саморезы для крепления
Официальная гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 900 ₴/комплект










