
Автомобильная акустика 165мм 240ват Voice SP-65 SQL
- Готово к отправке
- Код: 76220
2 990 ₴/пара
Описание
Voice SP-65 SQL – это эстрадные автомобильные среднечастотные динамики, выделяемые невероятно громким и чистым звуком. Их основные преимущества – выверенное амплитудно-частотное характеристики (АЧХ) и максимальная детализация эстрадного звучания, соединенные с панчем и четкой структурой звука.
Динамики оснащены высококачественным ферритовым магнитом, обеспечивающим повышенный магнитный поток, высокую мощность и лучшую эффективность. Благодаря высокотемпературной медной звуковой катушке диаметром 1.5" они не только обеспечивают устойчивость и надежность, но и гарантируют безупречное качество звука даже при длительном использовании.
Удобные пружинные терминалы делают соединение легким и быстрым, а также обеспечивают прочное соединение.
Характеристики:
• Тип: Среднечастотные
• Диаметр динамика: 6.5" (165 мм)
• Мощность (RMS/Максимальная): 120 Вт/240 Вт
• Диапазон частот: 100 – 13 000 Гц
• Чувствительность: 97 дБ
• Сопротивление катушки: 4 Ом
• Диаметр катушки: 1.5" (38,1 мм)
• Материал корзины: Сталь
• Материал подвеса: Ткань
• Материал диффузора: Прессованная целлюлоза
• Материал магнита: Феррит
• Количество в упаковке: Пара
• Наружный диаметр, мм: 172
• Диаметр установки, мм: 149
• Установочная глубина, мм: 63
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 13000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 97 дБ |
- Цена: 2 990 ₴/пара






