
Автомобильная акустика 20см Voice SP-80A 300ват
- Готово к отправке
- Код: 76217
3 440 ₴/пара
Описание
Откройте для себя новый уровень громкости с среднечастотными динамиками Voice SP-80A! Благодаря увеличению площади диффузора эти динамики способны воспроизводить широкий диапазон частот, обеспечивающий насыщенный и детализированный звук.
Динамики оснащены высококачественным ферритовым магнитом, обеспечивающим повышенный магнитный поток, высокую мощность и лучшую эффективность. Благодаря высокотемпературной медной звуковой катушке диаметром 1.5" они не только обеспечивают устойчивость и надежность, но и гарантируют безупречное качество звука даже при длительном использовании.
Удобные пружинные терминалы делают соединение легким и быстрым, а также обеспечивают прочное соединение.
Характеристики:
• Тип: Среднечастотные
• Диаметр динамика: 8" (200 мм)
• Мощность (RMS/Максимальная): 150 Вт/300 Вт
• Диапазон частот: 110 – 10 000 Гц
• Чувствительность: 95.3 дБ
• Сопротивление катушки: 4 Ом
• Диаметр катушки: 1.5" (38.1 мм)
• Материал корзины: Сталь
• Материал подвеса: Ткань
• Материал диффузора: Прессованная целлюлоза
• Материал магнита: Феррит
• Количество в упаковке: Пара
• Наружный диаметр, мм: 210
• Диаметр установки, мм: 186
• Установочная глубина, мм: 86
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 110 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 95.3 дБ |
- Цена: 3 440 ₴/пара






